Муж делает замечания мигрантам

Аноним 18
автор

Вот ни разу не хочу разжигать и очень прошу всех, кто будет отвечать не скатываться в разжигание розни...но страх всё больше и больше.Стала очень бояться за мужа.
Он считает, что всех приезжих надо воспитывать, напоминать им, что они у нас в гостях и обязаны вести себя тихо. . Иногда конечно реально прав, когда борзеют, хамят.. .Особенно на дороге водители, в автобусах когда нагло правила нарушают.А иногда совсем нет.
Сейчас например с возмущением мне рассказывал, что встретил двух девушек в нихабах и объяснил им что так ходить нельзя.
Что типа они у нас в гостях и нельзя закрывать полностью лицо.
Призываю быть терпимее, детей воспитываю, что есть разная вера и национальности.. И всё разбивается о его вот эту ненависть уже.
Разругались сейчас в хлам. Он говорит, что скоро мы будем их бояться у себя дома, как в Европе происходит. И что типа это он нас так защищает.
А я дико боюсь что его джигиты эти просто прирежут при очередном замечании.

мама
Екатеринбург

Аноним 18: А я дико боюсь что его джигиты эти просто прирежут при очередном замечании.

Застрахуйте его жизнь и здоровье, хоть денег дадут, если что случится

Аноним 875

Аноним 18: они у нас в гостях

Покажите ему карту страны, он географию в школе прогулял?

Аноним 18: как в Европе происходит

И часто он в Европе бывает?
Чаще всего такие герои дальше Турции не бывали.

Анонимное ©

Попросите его хотя бы с женщинами оставаться мужчиной, а не хозяином. Хозяев у них итак полно.

Аноним 18
автор

А-мурка,

Так себе перспективы. Мне муж нужен живой здоровый.

к психиатру отправить. не шутка.

Аноним 703

Я за психиатра тоже

Аноним 18
автор

Аноним 875,

Ой вот эти вот разговоры про многонациональную страну были в самом начале.
Объясняю очевидное, что хаиы и придурки есть во всех национальностях, не слышит

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Мне муж нужен живой здоровый.

Так если у него своего ума нет, чужой не вложишь.

Аноним 18
автор

Женя Женина,

Думаю об этом, но не пойдёт же. Это же всё добровольно

Аноним 300

Аноним 18: Что типа они у нас в гостях и нельзя закрывать полностью лицо.

Аноним 18: скоро мы будем их бояться у себя дома, как в Европе происходит

И он прав, но один он ничего не изменит. Пока государство не поменяет миграционную политику так и будет.

Аноним 18: что типа это он нас так защищает.

Объяснить ему, что защитить не получится, а вот оставить вас без отца семейства вполне.

просто посетитель
Екатеринбург

Разделяю взгляды вашего мужа. Но это все должно делаться на уровне государства и им же поддерживаться и защищаться. Пока же ваш муж - один в поле воин.

Аноним 35

Аноним 18: они у нас в гостях и нельзя закрывать полностью лицо

А если они граждане России? У нас многонациональная и многоконфессиональная страна

Аноним 18: Думаю об этом, но не пойдёт же. Это же всё добровольно

я бы разводится пошла. нельзя жить с психически не здоровым человеком.
потому что а) слушать б) быт вовлеченной во все это в) подвергаться риску находясь с ним вместе - ну нет, не мой фасон.
а все это прям колокол что гуси полетели у мужика.

Анонимно

Аноним 18: И что типа это он нас так защищает.

Подставляет он вас, а не защищает... Так и объясните.
Эти двое в никабах в данный момент ничего не нарушают, запрета нет. А нарваться на разъяренных "хозяев" замотанных женщин легко.

Правильно он все говорит

пулька

Ну вот ситуация, спускаемся с сыном (рослый подросток) от знакомой на лифте, который по дороге собирает нижние этажи. Останавливаемся, стоит женщина в национальном наряде, говорит, пусть он выйдет, я поеду. Я спрашиваю, в чем проблема. А она снова. В общем мы уехали. Потом я уже выяснила,что им в какой-то праздник нельзя ездить/находиться под крышей с мужчиной. Она не попросила, она потребовала.

Аноним 703

Все таки тема провокационная

Аноним 262

Видимо Ваш муж не согласен с бешено растущим количеством мигрантов, а как с этим бороться не знает...вот нашёл единственный доступный способ.
Меня эти приезжие тоже бесят, и чем дальше, тем больше

Аноним 962

Аноним 875: Покажите ему карту страны, он географию в школе прогулял?

В какой из мусульманских частей России исторически приняты никабы, не подскажете?

Екатеринбург

Аноним 18: Мне муж нужен живой здоровый.

Так он у вас не здоровый. Хотите здорового, ищите другого

просто посетитель
Екатеринбург

пулька: . Я спрашиваю, в чем проблема

Зачем вы спрашиваете? Не хочет ехать на лифте - идет пешком.

Аноним 926

Европа сама по себе, пусть чернеет , не жалко, это уже не остановить. В России зависит все от нас , от женщин. Если будем рожать, не будут и завозить.

Аноним 298

Аноним 703: Все таки тема провокационная

Да. И название провокационное. Что значит « национальные люди» ? Лично меня коробит от такого выражения.

Екатеринбург

Аноним 926: России зависит все от нас , от женщин. Если будем рожать, не будут и завозить.

вы сколько родили?

Аноним 18
автор

Аноним 298,

Ок, как поменять. На мой взгляд сформулировала максимально корректно.
Без оскорбительных выражений

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";