Грибы рыжики

автор
мама
Екатеринбург

Подскаите, что можно с делать (кроме того как просто съесть) с солеными рыжиками. А то стоит трехлитровая банка в холодильнике, место занимет.
Может есть у кого рецепты.

мама
Екатеринбург

суп грибной ( я правда с груздями и волнушками делаю, но думаю одна фигня)

Екатеринбург

Я б съела... со сметанкой и лучком!!! ммммм... дайте две!
Сделайте пирожки с грибами и картошкой, или просто с грибами, или нафаршируйте куриные грудки, например, ну любое мясо, салатики можно с грибами поделать.

автор
мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
салатики можно с грибами поделать.

Читаю рецепты с грибами, там только предлагаются шампиньоны, а у меня рыжики , да еще соленые.

Екатеринбург

U-Anna
предлагаются шампиньоны, а у меня рыжики

да у вас просто редкий продукт! Соленые рыжики самое вкусное ))) какой смысл писать рецепты с рыжиками, если их взять негде - в продаже-то шампиньоны сейчас свободно :)
Самый простой салат - картофельный, вареная картошка кубиками, грибы, лук, сметана или маслом растительным заправить. В него еще горошек зеленый кладут, курицу вареную, яйца - можно что-то одно... Винегрет можно сделать, в него грибы соленые тоже хорошо.
А, еще вкусно грибная икра - через мясорубку с луком прпустить, или нарезать очень мелко, маслом заправить, можно перец-чеснок добавить, и на бутерброд потом, или соус к макаронам (сливок добавить).
Я бы в запеканку картофельную с фаршем слой грибов добавила. Или пирожков напекла , с рибами и рисом.
Посмотрю еще попозже салатики

автор
мама
Екатеринбург

миссис Пампкин

огромное вам спасибо за рецепты.
Точно можно сделать картофельную запеканку. Совсем забыла, мы же в общаге столько раз делали.
Все сегодня грибы пойдут в переоаботку.

Тема закрыта
Причина:
";