прет на лапшу быстрого приготовления!!!

автор
мама
Екатеринбург

короче дурдом.. вот прямо каждый день сижу и думаю О НЕЙ %)
прямо образы в голове такие... рядом столовая с нормальной едой.. а я хочу эту дрянь... вообще в жизни питаюсь правильно, вредные продукты не покупаю, все в основном дома готовлю (кроме сыра и колбаски)... а тут.. уже недели две тянет... пару раз уже доширак покупала... не сдержалась... утешаю себя, что с пары раз ничего катастрофического не случится.... что это такое??? обожраться ею чтобы надоела чтол ли?? :D

мама
Екатеринбург

у меня тоже недавно такое было, пару раз поела прошло...

автор
мама
Екатеринбург

вот ща как пойду!! как обожрусь!!! :D да простит меня мой желудок!!! :D

мама
Екатеринбург

а я покупаю яичную лапшу Роллтон (без всяких добавок - это хороший продукт) и на мясном бульончике готовлю, мы так всей семьей любим, особенно ребенок

хочу стать папой!
Екатеринбург

(шепотом) и меня пробило последнее время...
переживаю)
в предыдущий раз все закончилось рождением сына)))))

автор
мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)

мне тоже охото александру и софью либо роллтон... но рядом тока дошираааак :(

мама
Екатеринбург

а мне еще нраивтся эту лапшу в сухом виде трескать :) посыпать солью из прилагающегося пакетика и есть :))))

R@D
мама
Екатеринбург

Ante
(шепотом) и меня пробило последнее время...
переживаю)
в предыдущий раз все закончилось рождением сына))))) О я со вторым из Мак Пика не вылелала!!

автор
мама
Екатеринбург

Ante
в предыдущий раз все закончилось рождением сына)))))

%O
это что лапша так повлияла?? :D :D
да не, мне не с чего))) все под контролем (даже не интересно)

мама
Екатеринбург

Jenifer
доширак

меня на него пробивает спохмелья и то крайне редко :D

Екатеринбург

бываит)) Вы не корите себя только,что это вредно,а то действительно поплохеет. Самовнушение-опасная штука. Ешьте,скока съестся. И это пройдет:)

автор
мама
Екатеринбург

ряженка

вот во вторник меня с похмелья и пробило :D но там-топонятно.. а сейчас-то что???

Кот Бегемот

а я не внушаю)))))
мне от нее плохо не было еще ни разу))))))
а уж в инстике сколько ее слопали!!! :DСообщение было изменено пользователем 05-12-2008 в 11:49

мама
Екатеринбург

Очень хотелось во время беременности, в первые три месяца, почему-то токсикоз снимала. :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Jenifer

муж ржет надо мной, когда я с виноватым видом волоку в Ашане пару коробочек лапши их производства. По 9 рублёв) Самая вкусная курячья!

Последний набор продуктов был: памперы, детская жрачка-сок, пак хорошего пива, икра и лапшааааа)))))))

автор
мама
Екатеринбург

Ante
, икра и лапшааааа)))))))

:D :D :D
супер наборчик!!!

Екатеринбург

а я люблю Доширак именно с говядиной, знаю что фигня это, но не могу ничего с собой поделать, хочу и все тут, видимо они туда че-нить подсыпают чтоб нам потом она во сне снилась :D

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька

такие же мысли возникают))))))))))))

мама
Екатеринбург

Козюлька
они туда че-нить подсыпают

в отдельных пакетиках? ;) что мешает от них отказаться? :)

мама
Екатеринбург

Госпидя, что ж в нее кладут такое, что все прям фанатеют %) %) :D :D %) %)

мама
Екатеринбург

Там (во всех, без исключения лапшаш быстрорастворимых) глутомат натрия в большом количестве. На него подсаживаешься натрально, как на наркоту :D Но стоит акое-то время не поесть - отвыкаеь. Помимо каллориев сама эта добавка очень неполезная, мягко говоря. Так что, девы, если здоровье дорого - не злоупотрбляйте:) Хотяя во время токсикоза тож с ума сходила :D

Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
что мешает от них отказаться?

а мне без пакетиков не нравится..не вкусно..поэтому и не отказываюсь.. :P

мама
Екатеринбург

не поленилась, пошла сфотала ту, что я покупаю, без доппакетиков - натурпродукт ткскзть

мама
Екатеринбург

Козюлька
а мне без пакетиков не нравится..не вкусно..поэтому и не отказываюсь..

Во-во, добавка-то эта именно в основном в "пакетиках" и сосредоточена:)

автор
мама
Екатеринбург

дак это все понятно, что глютамат там и тп
но почему нападает так периодами))))

Екатеринбург

Козюлька
а я люблю Доширак именно с говядиной, знаю что фигня это, но не могу ничего с собой поделать, хочу и все тут, видимо они туда че-нить подсыпают чтоб нам потом она во сне снилась

+100. И высыпаю весь пакетик, чтоб было остренько и вкус чувствовался бы...
Как ко всем своим слабостям отношусь с долей цинизма, если сильно хотца до дрожи - не откажу себе и поем, но каждый день лопать не позволю себе, это точно. :)

Тема закрыта
Причина:
";