Вопрос тем, кто сам печет хлеб

мама
Екатеринбург

Такая вот проблемка, мама купила хлебопечку, и очень хочется попробовать испечь черных хлеб, ну или любой другой кроме белого.... Где можно достать соответствующую муку.... Смотрели во всех крупных супермаркетах, но увы......

мама
Екатеринбург

Тоже озадачивалась этим вопросом и нашла информацию только на оптовой базе где-то на ул. Комсомольской, но так и не доехала до неё. А в торговых центрах тоже смотрела, ничего не нашла

просто посетитель
Екатеринбург

А что за мука?

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
А что за мука?

Мука для приготовления черного, серого хлеба. Например, ржаная.....

F&S
мама
Екатеринбург

Периодически бывает в разных магазинах, у меня ребенок целиакийный, поэтому для меня это актуально. Месяц назад покупала в Кировском, была мука кукурузная и гречневая. Сайт еще хороший есть, там про инет. магазины есть информация http: //hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126#7
(пропуски уберите)

Екатеринбург

Аристократка
Мука для приготовления черного, серого хлеба. Например, ржаная.....

у вашей хлебопечки есть режим выпечки ржаного хлеба? скажите марку :)
по-моему, ржаной печется на закваске...

бабушка
Екатеринбург

http://hlebopechka.ru/index.php?Itemid=26&option=com_smf
Здесь много всяческих рецептов,в том числе и ржаного хлеба.А ржаную муку мы покупали на базе №4 на Уралмаше(правда только мешками).

Екатеринбург

Я видела в Звездном на Щорса (не доезжая автовозкзала), но давненько. Была гречневая, ржаная

мама
Нижневартовск

Аристократка
Смотрели во всех крупных супермаркетах, но увы......

а вы посмотрите не в крупных магазинчиках (Пикник, Аквариум и т.д.)
и вообще хочу сказать в хлебопечке такой хлеб врядли получится. ржаная мука она же не пшеничная тесто спец. подхода требует. хорошо помню как моя бабуля "ругалась" из-за этого. и вообще не люблю хлеб из хлебопечки. он какойто не вкусный получается "не настоящий" что ли. я тут подумала ... а в Ашане не смотрели? вдруг есть.

папа
Кемерово

есть фирмы по расфасовке крупы.найти можно в рекламе.попросите,они расфасуют по 5-10 кг.посмотрите в магазине при элеваторе.
у нас есть сорта хлеба смешанного,у вас тоже есть.найдите любую пекарню,позвоните или зайдите.технологи вам все объяснят.им даже приятно будет кому-то объяснить.вы же им не конкуренты.

просто посетитель
Екатеринбург

OlgaiTamila
он какойто не вкусный получается

У нас у директора дома хлебопечка, его жена как-то приносила булочку- вкуснючий был хлебушко!!!

Екатеринбург

На Шарташском рынке есть и 1 срта и 2 и ржаная, мне с гречневой нравится, добавляю по немногу. Ржаной тоже ничего получился, но чаще смешиваю...

Екатеринбург

OLsha
ржаную муку

сегодня купила в Самобранке

мама
Екатеринбург

может быть кто-нибудь хочет расстаться со своей хлебопечкой?
допустим, взяли и не пользуетесь ))
я бы купила со скидкой к магазинной цене :)

мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
у вашей хлебопечки есть режим выпечки ржаного хлеба? скажите марку :)

Да есть, марка Панасоник SD255

Екатеринбург

миссис Пампкин
сегодня купила в Самобранке

Это где?

Екатеринбург

Рыбка-бананка
в Самобранке

Это где?

"Самобранка" : район Парковый, ул. Мичурина, д.210
"Самобранка" : район ВИЗ, ул. Викулова, д.41
"Самобранка" : район Пионерский, ул. Пионеров, д.12, корп.1
"Самобранка" : район Пионерский, ул. Бехтерева, д.4
"Самобранка" : район Заречный, ул. Колмогорова, д.56

Екатеринбург

миссис Пампкин

Спасибо. :)

просто посетитель
Москва

В прошлые выходные в Ашане (на Братиславской) купила ржаную муку. В пакетах по 1 кг. Также уже готовая смесь для хлебопечек (разнообразнейший выбор) есть в Утконосе. Немного дороговато.

мама
Екатеринбург

She_is_Sunshine
Немного дороговато.

И в Москве... Далековато везти будет...

просто посетитель
Москва

КрОля
Далековато везти будет...

Дааа.....вот про Екаренбург ничё сказать не смогу....жаль не была. А может у вас есть интернет-магазин Утконос?

Тема закрыта
Причина:
";