Что можно приготовить из свежемороженной скумбрии?

автор
автор

собственно, сабж :) собственно, сабж собственно, сабж

автор
автор

А чего это повторяется-то? главное, не редактируется %) А чего это повторяется-то? главное, не редактируетсяА чего это повторяется-то? главное, не редактируется

просто посетитель
Екатеринбург

супчик славный из нее, пирог вкусный.

Екатеринбург

Малышка
А чего это повторяется-то? главное, не редактируется А чего это повторяется-то? главное, не редактируетсяА чего это повторяется-то? главное, не редактируется

:D прикольно.
можно разморозить и приготовить в фольге, натерев солью и перцем.
можно пожарить с луком и морковкой. она ваще вкусная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

натираем солью,немного сахара,немного черного перца,кладём в разогретую духовку и "забываем" минут на 40,можно ещё жидкого дыма налить 1-2 стол. ложки за 10 мин до окончания готовки.Ням-ням!!! Как горячего копчения получается!!!

автор
автор

спасибо люди добрые :rose: спасибо люди добрые спасибо люди добрые

автор
автор

ничего не понимаю.....почему как только вставлю смайлик идет повтор текста %) ничего не понимаю.....почему как только вставлю смайлик идет повтор текстаничего не понимаю.....почему как только вставлю смайлик идет повтор текста

мама
Екатеринбург

Я ее пароварю))) а потом с лимончиком))) диетически получается ;)

Екатеринбург

с утра об этом думаю :) хочу супчик сварить. последний раз готовила с рисом и овощами в фольге - объедение!

Дождинка

как супчик варишь? картоха, рис, лук, рыба?

мама
Санкт-Петербург

могу посоветовать посолить очень вкусно и еще скумбрия в банке тушеная в духовке тоже ничегоничего

мама
Екатеринбург

а рецепт супа можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Ви Шен Ка
как супчик варишь? картоха, рис, лук, рыба?

тока без риса :) Простой и наваристый :)

мама
Екатеринбург

я бы сделала жаренную п отом бы еще в омлетике :P
ням-ням
хотя мне все варианты рецептов понравились

мама
Екатеринбург

:) только вчера запекала в фольге с лимоном и с зелеными яблоками. Вкусно, весь ум отъешь.
Отрезаешь голову, кишки выносишь. Натираешь специями , внутрь яблок дольками, сверху лимончики. Заварачиваешь в фольгу и в духовку.

мама
Екатеринбург

Дождинка

то есь как обычную уху?

мама
Екатеринбург

Можно зафаршировать. Отвариваешь рис,туда давишь чесночок,солишь,перчишь,немного лимончиком сбрызнешь,по желанию можно майонез добавить. Все это дело на тушку рыбы раскладываешь и сворачиваешь рулетиком,закрепляешь зубочисткой(чтобы не развернулся) и в духовку. Вкуснятина-ум отъешь!!!!

мама
Екатеринбург

mamadryu
Все это дело на тушку рыбы

на филе?

мама
Екатеринбург

Да,рыбу потрошишь,моешь,хребет вытаскиваешь и на нее фарш складываешь. Че-то не могу более понятней выразиться

мама
Екатеринбург

Голову еще обрезаешь,а хвост ни-ни,с ним очень красивые рулетики получаются.

мама
Екатеринбург

Кстати так можно фаршировать и свежую селедку,только скумбрия жирней получается.

мама
Санкт-Петербург

у нас в семье соленая скумбрия в улет уходит

Тема закрыта
Причина:
";