яйца замерзли

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая, забыли куринные яйца в машине и они там ночевали 3 последних дня. Что с ними теперь делать? Можно ли употреблять в пищу или в мусорное ведро только???

мама
Москва

В микроволновке подогрейте! :D

мама
Екатеринбург

Нюшычка
В микроволновке подогрейте!

:D неее не надо.. а то бабах буит :D

просто посетитель
Екатеринбург

может попробовать в стряпню? чет мне кажется что это не совсем хорошо, что они заморозились, а потом оттаяли...

папа
Кемерово

если мне не изменяет память,то если вы рассчитывали эти яйца высидеть то ничего не получится. а в остальном ничего не будет,главное медленная естественная оттайка. но может быть много испорченных яиц.лучше их по-быстрому съесть.

мама
Екатеринбург

после оттайки сразу употребить... как любую заморозку...

папа
Хабаровск

:D :D :D :D :D
мдя... название супер!

просто посетитель
Екатеринбург

Чо-та я О'Генри вспомнила;)

папа
Кемерово

jersan
мдя... название супер!

вам товарищ на другой форум.не быть вам лесорубом и спелеологом.лесорубом-потому что начало карьеры с сучкоруба,а дальше сами додумаете.

автор
мама
Екатеринбург

Нюшычка
В микроволновке подогрейте!

:D

jersan
мдя... название супер!

Ну я знала, что мужчины отреагируют по-своему.
Вообщем стоят пока в холодильнике оттаивают. Я думала, что они при оттайке лопаться начнут (как при вылупелении птенцов) :D Но ничего пока не происходит. Завтра попробую разбить одно, посмотрим, что будет.
Все спасибо, что поделились опытом ;)

мама
Екатеринбург

насколько я помню есть такое татарское блюдо - чак-чак, так вот при его приготовлении как раз используются яйца, которые сначала нужно заморозить, а потом разморозить. (моя бабушка так делает, а у нее чак-чак отменный), так что я думаю, если использовать в стряпню - все ок будет))

Екатеринбург

Думала мужик в раздел здоровье написал :D :D
Простите автор

автор
мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Думала мужик в раздел здоровье написал
Простите автор

Прощаю :D
Вообщем все яйца полопались, как и предполагала. Усилино ищу рецепты стряпни)))))

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
Думала мужик в раздел здоровье написал

ОЙ :D :D :D :D :D пойду, пожалуй в уборную :D

мама
Екатеринбург

В пицу их ;)

мама
Екатеринбург

не оттаивайте их все, готовте постепенно

мама
Екатеринбург

Танюфка

замерзали перепелинные - сварила, одно почистила, не то :( - выкинула всю упаковку

Тема закрыта
Причина:
";