Погружной блендер или миксер?

автор
мама
Екатеринбург

опытные хозяйки, подскажите, что лучше выбрать? Цена вопроса 1000-1500 руб, хочу с помощью этой штуковины делать: супы-пюре, кремы, муссы, пюре... ну и так же рубать меленько разные продукты в небольших количествах (орешки, фрукты, мясо).

мама
Екатеринбург

седня прям день блендера какой то))))

мама
Екатеринбург

Zuuu
супы-пюре, кремы, муссы, пюре... ну и так же рубать меленько разные продукты в небольших количествах (орешки, фрукты, мясо)

значит

Zuuu
блендер

мама
Екатеринбург

Миксер больше по тесту, кремам и коктейлям :)

автор
мама
Екатеринбург

Rynata

спасибо!
тогда еще вот так вопрос поставлю: что миксер может такого, чего не может блендер с насадкой-резалкой и насадкой-венчиком ?

автор
мама
Екатеринбург

по сути блендером с венчиком я же смогу приготовить белковый крем для безе, ну и тесто на маленькой скорости размешать тоже смогу?

мама
Екатеринбург

Zuuu
миксер может такого

Не знаю, чем он может быть лучше блендера, но с его помощью не измельчит ничего это точно, то есть блендер функциональней. :)
Хотя я могу не знать всех возможностей погружного миксера Сообщение было изменено пользователем 11-02-2009 в 14:26

Екатеринбург

Zuuu
миксер может такого, чего не может блендер с насадкой-резалкой и насадкой-венчиком ?

блендер тесто не сможет перемешать, если оно сильно густое или с кусочками чего-то (изюм, орехи).

мама
Екатеринбург

купите миксер с насадкой блендера :)

папа
Кемерово

зайдите в эльдорадо.там вы на 1500 руб и блендер погружной купите и тестомешалку.и ,по-моему ещё рублей 150 останется. вы же не полковым поваром хотите стать?а в хозяйстве то что на эти деньги купите вам хватит.

Тема закрыта
Причина:
";