Есть слоеное тесто...начинку?

автор
автор

Стряпхуа я та еще,купила тесто,оттаяло.КАкую начинку можно положить? Мне бы сладкую и не сладкую.И как печь/жарить? На противне? Спасибо за понимание!!!Сообщение было изменено модератором 11-02-2009 в 19:23

мама
Екатеринбург

Яблоки или груши с сахаром, рыбу, курочку обжарить и в иесто. На противень смазанный маслом и в печь на 10-15 мин. вроде, на упаковке написано:)

мама
Екатеринбург

Можно яйцом смазать сверху:)

мама
Екатеринбург

Можно им куриные голени обернуть (а под кожицу голеней сунуть кусочек сыра), печь в духовке минут 40. Вкусната

мама
Самара

варенье, фарш, сыр, просто рулетики, да что угодно.
Выпекать только в духовке мин 15-20

просто посетитель
Екатеринбург

сделайте пирожки с бананом!!!! Можно и сахару не добавлять! ;)

мама

пирожки с лесными ягодами делала - супер :), щас лежит тесто, хочу с сыром попробовать типо хачапури

Екатеринбург

Zetochka
варенье, фарш, сыр, просто рулетики, да что угодно.
Выпекать только в духовке мин 15-20

+1
повидло кладу, можно сыр с колбаской или ветчиной внутрь 6)

мама
Самара

Gretel
типо хачапури

Делала типа хачапури с адыгейским сыром

просто посетитель
Екатеринбург

сыр, колбаску, сосиска в тесте, обжарить грибы с курицей или фаршем. Яблоки порезать кусочками, добавить сахар.

мама
Екатеринбург

Слива с сахаром сочно получается

мама
Екатеринбург

творог с лимоном - ммм объеденье ( в творог на мелкой терке нужно немного цедры лимона протереть, чуть чуть сахарочку и все), и с печенью очень вкусно, печень немного отварить, измельчить, смешать с жаренным луком и морковью и в пирожки))

мама
Екатеринбург

Помидоры,тесто слоёное,соль,перец,томатный острый соус,сыр адыгейский,желток.
Тесто раскатать,и выложить на противень,смазаный маслом,или вымощеный бумагой для выпечки.Сыр натереть,смешать с желтком,и соусом,выложить на тесто.сверху выложить тонко нарезаные помидоры кольцами,посолить,поперчить.Выпекать в разогретой духовке 35 минут при температуре 190 гр.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2009 в 17:58

мама
Екатеринбург

делаем квадратные пирожки с сыром (+ помидорка, соль, перец), делаем открытые "полосочки" с яблоками\изюмом\орехами, и - пап наш оч. любит - печеньки с медом! т.е. просто из раскатанного (немного) слоеного теста рюмочкой вырубаем кругляшки, мажем яйцом и мед сверху кладем (немножко)

мама
Екатеринбург

а, хачапури же! Трем сыр. кладем на квадратный кусочек теста горку сыра и маленький кусочек масла. Хорошо залепляем, печем минут 12-15.

Екатеринбург

Творог+тертый сыр, соль, зелень мелко. Можно немного сметаны или майонеза. Открытый пирог, пеку 40 минут при 180 градусах (это при толщине начинки около 2 см).

мама
Екатеринбург

Очень вкусно - консерва в масле+рис вареный+яйцо+лук обжаренный. Я сворачивала треугольниками

автор
автор

Девоньки спасибо!!! думала меня томатами закидают и в поиск отправят...

Тема закрыта
Причина:
";