Хлебопечка (вопросы и ответы)

автор
просто посетитель
Москва

Ура-ура!! Купила хлебопечку панасоник SD-255.....кто пользуется такой же моделью, отзовитесь плизззззз. У меня куча вопросов!! ;)

автор
просто посетитель
Москва

Вопрос первый, пожалуй самый насущный в данный момент - это последовательность установления программы "французский хлебушек".... %)Сообщение было изменено пользователем 12-02-2009 в 19:07

мама
Екатеринбург

Поинтересуйтесь на сайте http://hlebopechka.ru/ Много интересного.
Ингредиенты кладёте как в рецепте. Сначала дрожжи, затем мука.. и самое последнее вода. Выбираете программу "французский" и режим "выпечка". Французский готовится 6 часов.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2009 в 19:24

мама
Екатеринбург

ААААААААААААА! Как я вас понимаю. Мне муж на Нг подарил (не панасоник, правда :)) Какая клевая штука! туда все закидываешь, а она сама! все! делает! А в оконцовке - хлеб такой вкуснющий, давно такого не ела. по принципу облегчения жизни готова поставить хлебопечку в один ряд со стиральной и посудомоечной машинами и памперсами :)

мама
Екатеринбург

мама К&К
Французский готовится 6 часов

дого чевото. В моей французский за 3:40 печется...

мама
Екатеринбург

Ялю
В моей

У Вас какая? Модели Х. отличаются и временем приготовления. У меня тоже можно за 3 ч. 35 мин. приготовить, но по вкусу немного не то, что получается через 6 часов. У меня Panasonic SD-255.

мама
Екатеринбург

у меня Novex, не панасоник :)

Тема закрыта
Причина:
";