Вопросы по микроволновке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помогите, пожалуйста разобраться, так ли нужны режимы автоприготовления и авторазагрева в мик-ке? Или купить самую обычную без дополнительных режимов? и чем эти режимы так хороши?

мама
Екатеринбург

Я ими не пользуюсь. Мне все кажется, что она перегревает. А авторазморозкой бывает, размораживаю. Хороши тем, что кнопку нажала и пошла, не надо время-мощность выставлять самому.

мама
Екатеринбург

У нас самая простая, используется только для разогрева и разморозки, для остального есть плита и духовка.

мама
Екатеринбург

Катюнька
автоприготовления и авторазагрева в мик-ке

по мне так не нужны особо. Разогреть можно и просто пуском выбрав время, а готовка всё равно требует проверки, да и не готовлю почти в микре.
Мне разморозка важна.

мама
Екатеринбург

Катюнька
авторазагрева

и

Аssiya
авторазморозкой

это разные функции

мама
Екатеринбург

для меня самое главное в микроволновке было:
это разогреть и размораживание, это самая простая я думаю... а больше в принципе ни чего и не надо :)

мама
Екатеринбург

Pippit
это разные функции

Я не пользуюсь заявленныи функциями, но пользуюсь авторазморозкой.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 14:20

мама
Екатеринбург

Катюнька
автоприготовления и авторазагрева

эт че ваще за функции?
у меня достаточно навороченная микра, готовлю в ней постоянно и много, но в легкую без них обхожусь :D

мама
Екатеринбург

я как то на автоготовке попыталась приготовить пончики, вернее допечь их, накрыла я это дело зачемто крышечкой и получилось вот это :D

мама
Екатеринбург

Тарелка скукожилась ??? %O

папа
Кемерово

я тоже микрой пользовался для разогрева.пока рецепт кекса в микре не увидел.даже самая простая микра имеет функции выставления мощности и времени.так что нонешние модели-это просто сдирание денег.сначала облохают нас мудрёнными названиями и дополнительными кнопками,потом навернут цену.а принцип тот же.и ничего нового.две функции как было так и осталось-мощность и время.всё.искал микру без гриля-не нашёл.пришлось переплачивать за эту витую проволоку.

мама
Екатеринбург

тимас
.две функции как было так и осталось-мощность и время

Я даже по секрету скажу - мощность не регулируется, регулируется длительность включения излучателя (магнетрона). Все остальные деньги платятся за лень пользователя, которого ломает запоминать или читать, для чего какой режим и время нужно.

мама
Екатеринбург

lych
Все остальные деньги платятся за лень пользователя, которого ломает запоминать или читать, для чего какой режим и время нужно.

И чем больше в технике приблуд, тем больше вероятность, что что-нить поломается:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

:( ну вот, глаза мои загребущие, увидела мик-ку с кнопочками за 3000 р. и захотелось мне ее просто жуть, а рядом стояла обычная с ручками за 2000 р. ,на которую показывали муж с папой. Но мне же, дуре захотелось подороже, с авторазагревом, с авторазморозкой, с грилем. сейчас сижу и думаю, на фига? и подарок уже не в радость поругайте меня что ли? или успокойте дуру беременную. :(

Тема закрыта
Причина:
";