Может и тема такая надоела всем, но я уже голову сломала

автор
мама
Екатеринбург

Поскольку пятница, возможен алкоголь, хочется вкусненького на горячее НО нет времени, т.к. дома нарисуюсь только после 7. Вот что сготовить??? Если бы еще и вкусно, легко и быстро :love: Не реально?

просто посетитель
Екатеринбург

по быстрому и без перева курица с картохой в духовке...хотя не...не оч по быстрому))

мама
Екатеринбург

Эскалоп, отбивная из куриного филе, паста, рыба - все это быстро. какой список продуктов?

мама
Екатеринбург

Эскалоп свиннойц поджарить и к нему салатик...вкусно и не долго

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне на ум приходят пироги из слоеного теста, начинок море разных

мама
Екатеринбург

Куринное филе полосками порезать, обжарить, добавить лук и до золотистого цвета жарить всё. Фасоль зелёную отварить. Быстро, легко и вкусно. К белому вину

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Продукты любые, все равно в магазин заезжать

автор
мама
Екатеринбург

Pippit

я целую неделю филе куриное ем, поскольку быстро :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

а целевая, извините? ;)
семье, детям, под пиво?

автор
мама
Екатеринбург

и я

вот я уже думала на эту тему

мама
Екатеринбург

ЛидияЯ
я целую неделю филе куриное ем, поскольку быстро

:D ну тада купить стейки форели, сёмги и обжарить 10 мин, а вкусноооо и соус какой нить к ним с салатиком

автор
мама
Екатеринбург

Ante

в данный период дети не едят ни чего, поэтому только мне и мужу, а пиво...не не под пиво, может водка %) не знаю пока, но точно не пиво

автор
мама
Екатеринбург

Pippit

у меня рядом ни где свежих не купить :(

автор
мама
Екатеринбург

в Атлант если только сгонять

мама
Екатеринбург

Бефстроганов с макаронами или заморозкой быстрее всего

мама
Екатеринбург

ЛидияЯ
может водка

селёдка слабосолённая с лучком и маслом + картоха отварная. Это вы точно каждый день не едите :D
Бочковых огурчиков кружком порезать, тоненькие полукружия лука + масло растительное

мама
Тюмень

Pippit
Куринное филе полосками порезать, обжарить, добавить лук и до золотистого цвета жарить всё. Фасоль зелёную отварить. Быстро, легко и вкусно. К белому вину

Pippit
стейки форели, сёмги и обжарить 10 мин, а вкусноооо и соус какой нить к ним с салатиком

Pippit
селёдка слабосолённая с лучком и маслом + картоха отварная. Это вы точно каждый день не едите :D
Бочковых огурчиков кружком порезать, тоненькие полукружия лука + масло растительное

и нафиг я сюда зашла??? Хочу все и сразу

автор
мама
Екатеринбург

alita(bonni)

:D :D :D я тоже не знаю на чем остановится то?! Всего хочу!

мама
Екатеринбург

ЛидияЯ
может водка

К водке точно нужно мясо!!!!

папа
Кемерово

пельмени и селёдочка,но только целая,не из баночек.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit
стейки сёмги

+1.
На гарнир - замороженая смесь с рисом. Соус- соевый. Очень быстро и вкусно (сами вчера делали)

Pippit
водка
селёдка слабосолённая с лучком и маслом + картоха отварная. Это вы точно каждый день не едите
Бочковых огурчиков кружком порезать, тоненькие полукружия лука + масло растительное

тоже не могу не приплюсоваться. Так вкусно, аж водочки захотелось

мама
Екатеринбург

Да автор уже навероне давно уже Расскажите потом, на чем остановились:)

Тема закрыта
Причина:
";