Есть кролик, как его правильно приготовить???

мама
Екатеринбург

А вообще хотелось бы его как шашлык зажарить, вот не знаю, что может из этого получиться и как правильно его замариновать, чтоб вкусно то было. Поможите?

Jil
мама
Краснодар

дооооолго дооооолго его надо тушить. и в итоге получится жесткая курица. вобщем я в кролике разочарованная.

Jil
мама
Краснодар

на шашылк думаю не канает.

мама
Екатеринбург

про шашлык не знаю-не скажу..не пробовала..
мне очень нравится кролик в сметане Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 17:00

мама
Екатеринбург

Minka
дооооолго дооооолго его надо тушить. и в итоге получится жесткая курица. вобщем я в кролике разочарованная.

Поклеп на кролика ! :)
1.тушку обмазать сметаной, посолить, поперчить. Засунуть в рукав для запекания. В духовку. Потом в рукав можно добавить картошку.
2.кролика расчленить на составные. Морковку и лук обжарить( я режу крупно)+кроличьи части. Потушить. Сверху насыпать перловки, залить водой и в духовку.
Последний рецепт не мой, тут же на ю-маме кто-то рекомендовал. :)
Офигенно вкусно!! Мясо просто само отпадает от костей.
А вот шашлык мне кажется

мама
Екатеринбург

Mgoli
Поклеп на кролика !

цитируем внимательнее! ;) я этого не говорила!Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 17:18

мама
Екатеринбург

а если варить кролика для ребенка, сколько по времени надо варить?

мама
Екатеринбург

кролик - это не только ценный мех! :D
ребенку из кролика делаю катлеты.
себе: обжариваю на олив масле лук крупно и чеснок, убераю, в этом масле поджариваю на части разделанного кролика. перекладываю его в чугунную посуду, заливаю сметаной, солю и на 1 - 1,5 часа в духовку 160 С.
получается очень нежный и вкусный крол)

бабушка
Екатеринбург

Шашлык из кролика,
Но в барбекюшницу, положить замаринованного кролика прямо в фальге. Прижать сильнее. Настрой тот же как на шашлык. Свежий воздух, костер, компания. Еще рецепт из кролика на свежем воздухе. Маринованного кролика, очень вкусно закаптить. Вот каков рецепт я не знаю, маринадом и копчением у меня муж занимается. Потом и хранится долго. :)

Екатеринбург

Jil
вобщем я в кролике разочарованная.

мама
Екатеринбург

Страничка-это я

Jil

вы просто не умеете их готовить(С)

Тема закрыта
Причина:
";