посуда zepter

автор
мама
Ростов-на-Дону

Девочки посудой Zepter пользуетесь??? Что можете рассказать про эту посуду??? Я немного про нее знаю, но у кого есть детки маленькие сказали что очень удобно и быстро на ней готовить...

Екатеринбург

Может проще пароварку? И дешевле раз в 10 обойдется...

мама

а на обычной каша конечно вариться 12 часов и так неудобно, дно выпадает, каша взрывается, вода кипит при темпертуре 150 градусов и никак иначе. вобщем какое гавно обычная посуда)))

цептер вобщем... ну ничего в нем особенного нет.

Екатеринбург

Просто у мамы моей полный набор этой посуды. В общем, она ее использует просто как обычную посуду, не заморачиваясь на изыски. Одно хорошо-за 15 лет ниче этой посуде не сделалось. А так-не выгодно, имхо.

автор
мама
Ростов-на-Дону

я была на дегустации и пробовала блюда так вот салат "винегрет" с домашним приготовленным майонез кстати приготовленном на их же миксере мне показался таким вкусным, а именно вкус свеклы и моркови другой нежели с пароварки или обычной кастрюли... и без соли ,а еще мне понравился кислородный коктель...рецепт:вода на дне(она охлажденная и даже плавали кусочки льда) когда взбивали и 1 ч.л раствор.кофе вкус просто класс на дегустацию пошла не голодная... дома пыталась сделать на обычном миксере ничего не получилось... :(

мама
Екатеринбург

я тут тоже щит увидела рекламный. из любопытства в инете почитала что люди пишут. как обычно кто-что пишет)) грят что мыть ее можно только их средством иначе она испортится, незнаю на сколько правда. но цена меня не вдохновила, решила, что не буду фигней страдать и на тефали нормально получается))))))))))))))))))))))))))))))))))
да еще писали, что какой то сплав нашли в их посуде нехороший %)

МамаKsu

Modena
мыть ее можно только их средством иначе она испортится,

у нас такая посуда, ей уже лет 15, моем обычным средством, их средство использую тока тада, када сложно отмыть что-либо, а вообще очень нравится, и готовятся блюда быстрее, и остывает еда дольше

мама
Екатеринбург

у родителей лет 10 уже такая посуда

мамуся
, моем обычным средством, их средство использую тока тада, када сложно отмыть что-либо, а вообще очень нравится, и готовятся блюда быстрее, и остывает еда дольше

мама
Екатеринбург

суп и пджарка действительно вкуснее полчаются и еда намного дольшне остывает,еще у меня ест такая же по дизайну кастрюлька гипфель,ничем не отличается от цептер вообще,чесно слово

мама
Санкт-Петербург

Валяется у меня без дела.

i am mama
у кого есть детки маленькие сказали что очень удобно и быстро на ней готовить...

Для этого есть современные приборы. ;)

автор
мама
Ростов-на-Дону

Радмила

надо использовать, у меня знакомая делает детское фруктовое пюре миксиром и иногда добовляет готовый творог и говорит почти ничем не отличается от покупных пюре... ;)
да и супы тоже говорят вкуснее...

Екатеринбург

Каша Малашина
Одно хорошо-за 15 лет ниче этой посуде не сделалось.

вот у меня сковородка отличная, 27-й год ей пошёл, и вряд ли чего ей в ближайшее время сделается. Нафига Цептер?

Тема закрыта
Причина:
";