харакири для селедки

автор
хочу стать мамой
Ульяновск

привет всем. вот узнала я, что есть такой дивный способ раздела селедки (имеется в виду готовой соленой) что сделаешь три разреза и получается филе вкусное без косточек (сначала нужно, конечно, убрать голову, чешую и требуху). кто знает такой дивный способ????

Екатеринбург

я заранее извиняюсь за содержимое нижеследующего сайта, но там есть ответ на ваш вопрос, в картинках. Если модеры почитают неприличным оставить данную ссылку-не буду в обиде.http://udaff.com/fzr/94996.html

мама
Липецк

НикУжеЗанят

:D :D Надо попробовать так

просто посетитель
Екатеринбург

НикУжеЗанят

:D зато все понятно!

мама
Екатеринбург

:D :D

Bинни™

НикУжеЗанят

Екатеринбург

Вивочка
дивный способ раздела селедки

Угу. Потрошишь, снимаешь кожу. Потом берешь за хвост её, за хвостовой плавник, значт... и тянешь его за кончики в разные стороны - пополам то есть аккуратно разрываешь. Реберные косточки и прочие остаются на хребте, потом просто берешь хребет и выкидываешь. Филе готово :).
Так?

Фу ты. Так и чищу всегда, рекомендую :)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2009 в 01:05

просто посетитель
Екатеринбург

блин, ну и комменты вау! я поражен!!! :D

мама
Екатеринбург

Meduza
блин, ну и комменты

ага, вообще сначала по два раза перечитывала :D не в плане понравилось, просто понять не могла, что написано))

Кто попробует, отпишитесь по результатам :) у меня селедка на среду запланирована :)

Екатеринбург

JGh*
Кто попробует, отпишитесь по результатам

Это я ссылочку не посмотрела сначала :D Ну я так и делаю :) Хороший способ.

Тема закрыта
Причина:
";