где продается Хмели-сунели...Нашли, Ищем кинзу))))))))

автор
мама
Екатеринбург

И что это? Знаю, что вкусная приправа.. но не знаю, в виде соуса она или сухая? и где можно ее прикупить? хочу сделать лобио аж колбасит... %)

Привправу нашли.. теперь заморочка с кинзой...
Где взять?? можно в районе Малышева-Восточная или Где-нить у Мира-Блюхера.. %)Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 11:18

мама
Екатеринбург

В мегамартах во всех, в ашане

мама
Екатеринбург

В любом супермаркете в отделе специи,очень её люблю, идёт почти во все блюда :)

мама
Липецк

Jenifer
сухая


продается в отделе приправ в любом магазине

мама
Екатеринбург

везде, как в пакетиках есть, так и на рынке на развес))

мама
Екатеринбург

Jenifer
сухая

Jenifer
где можно ее прикупить?

в каждом крупном продуктовом магазине. Это не такая уж редкая приправа ;)

автор
мама
Екатеринбург

Лерелин
Это не такая уж редкая приправа

наверно глупый был вопрос, но просто я раньше внимания не обращала даже, а тут узнала как она называется.. все, завтра будет лобио!! в кировских есть? а то рядом с домой только он.... она в пакетиках маленьких, как остальные да?

мама
Екатеринбург

Jenifer
как остальные да?

автор
мама
Екатеринбург

ой спасибочки всем!! :rose:

мама
Екатеринбург

всё равно самая вкусная приправа на рынках у так сказать "чурок" (я по-доброму)
для плова беру и для шашлыка - запах и аромат не передать!

а хмели-сунели и парвда везде есть :) читайте только состав, чтоб больше натурале было

мама
Екатеринбург

Jenifer
в кировских есть?

есть.

автор
мама
Екатеринбург

peski
чтоб больше натурале было

я сейчас вообще стараюсь брать приправы только из травок либо травки по-отдельности и сама смешиваю.. Чтобы не было всяких глутоматов и тп.. У нас в ходу еще Итальянские травы! Сейчас снова начали овощные салатики делать, так пачку в лет уходит! :D Специально посмотрела состав, одни травки)

просто посетитель
Екатеринбург

ооо!лобио!тоже сделать чтоли...давно не готовила его?

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла
давно не готовила его

я его вообще ни разу не делала. Но нашла рецепт, который прямо тот, который я люблю! Потому что до этого не находила ни одного с Хмели сунели и именно теми составляющими, которыя я люблю! Самое сложное теперь кинзу надыбать где-то

просто посетитель
Екатеринбург

ну я всегда делала с орехами,чесноком ,кинзой и хмелисунели,лук,фасоль-болше ничего.хотя ща дофига рецептов лобио всяких разных)))

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла

а я как раз без орехов пробовала с подливочкой такой... мммм... я орехи просто не ем...

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
а я как раз без орехов пробовала с подливочкой такой.

ну када орехов нет,то и без орехов делаю :D тоже не да вкусно :)

автор
мама
Екатеринбург

пожалуй теперь перименую темку на "Где взять Кинзу? :D "

мама
Екатеринбург

Кинзу вы можете приобрести на рынке Шарташском, там продают приправы приезжие из ближнего зарубежья.У них все восточные приправы есть. ;)

автор
мама
Екатеринбург

tanya78

я не успею((( я работаююююю... или ладно.. потом куплю может... спасибо!! А до скольки рынок этот работает?

Тема закрыта
Причина:
";