Консервированная печень трески

Екатеринбург

Еще одну тему создам (разошлась я сегодня)
Девочки, свекровь напомнила рецепт салата из печени трески (на торжество). Я вчера баночку купила. И вот теперь подумала, а что-то, рецепт, который свекровь мне сказала (яйцо, лук, печень трески) уж больно какой-то скромный. Что-то как-то.... не знаю.
Может, Вы подскажете, что-нибудь интереснеькое из нее (или хотябы способ оригинального украшения салата?)
Или, может, ну ее эту печень?
Как считаете?

мама
Екатеринбург

Можно не салат сделать, а яйца нафаршировать. Обжарить лук, смешать с желтками, печенью трески и нафаршировать половинки белков. А Можно на помидорки выложить этот фаршик или тартолетки с ним же сделать.

Екатеринбург

Volna*
помидорки выложить этот фаршик или тартолетки с ним же сделать.

умничка! умничка! просто, супер! огромное спасибо за идею!

мама
Екатеринбург

Отличная клубничная
огромное спасибо за идею!


да пожалуйста, буду рада, если понравися вашим гостям.

просто посетитель
Екатеринбург

Volna*

зопесала
Кстати идея про помидоры мне понравилась больше всего (почему мне дуре это самой в голову не пришло :boom: )Всегда чувствовала, что в этом салате что-то не хватает , только сейчас поняла, что именно помидор и не резаных в салате, а как "подставки" под салат. Вообщем мерсю вам большое за идею

Екатеринбург

Печень трески ща не употребляю... после того, как однажды сильно захотелось этой печени, я купила баночку, открыла, а там.... 2 больших ленточных червя пронизывали печень...

просто посетитель
Екатеринбург

они же приготовленный = безопасные. а так-то почти во все речной рыбе этого добра полно.

мама
Екатеринбург

я к печени яйцам и луку добавляю всегда свежий огурец мелкой соломкой....получется не так жирно и вкус более нежный что ли

Екатеринбург

а лук лучше поссированный или свежий?

мама
Екатеринбург

Отличная клубничная
а лук лучше поссированный или свежий?

мне пассированный нравится, так нежнее получается.

Тема закрыта
Причина:
";