Куриные окорочка по-вкусному

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Я делаю в духовке, солю, выдавливаю зубчик чеснока, заворачиваю в фальгу и запекаю, и вот задумалась, как можно еще сделать просто но очень вкусно и мягенько куриные окорочка??? Так чтобы не сложно было..

папа
Кемерово

мы уже несколько лет натираем их паприкой с солью и жарим во фритюрнице.только мягонько получается утром после того как они в холодильнике отмякнут. а так пока свежие-поджаристые с хрустящей корочкой.

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

тимас
жарим во фритюрнице

а у нас нет фритюрницы... и для малыша 1,5 годовалого наверное будет тяжеловато...(( а так верю, что вкусно! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вместо фольги можно кулинарный рукав, эффект тот же

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

depalm
эффект тот же

значит и вкусность такая же, а мне хочется чего-то новенького (из чего-то старенького )

папа
Кемерово

ну если для малыша.режу курицу кусочками, кладу в стеклянную посуду для микроволновки,туда ананасы кусочками с соком из банки, немного томатной пасты, соль,перец по желанию, тушить под крышкой в духовке потом добавить немного зелени.моя дочь трескает со спагетти(правда ей уже 21 год,но это наверное ничего не меняет)Сообщение было изменено пользователем 26-12-2009 в 19:07

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

тимас, спасибо, попробую так!:)

просто посетитель
Екатеринбург

чеснок, головок три-пять (не зубчиков), окорочка, трехлитровая банка, петрушка. Чеснок на дно, сверху окорочка, сверху петрушка, банку закрыть фольгой, поставить в холодную (!!!) духовку, установить температуру 200 градусов и готовить около получаса (до готовности). Банка не лопнет. Мясо исключительно нежное. Можно эксперементировать со специями:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

майонез+аджика+приправы по вкусу.
всем этим обмазать ножки, да погушше...
а в духовку (на сковороде-противне)
эт наш любимый рецепт

Екатеринбург

Фаршированные окорочка вкусные :) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4644

[img]http://www.u-mama.ru/img/news/000001_1589.jpg[/img]

будущая мама
Екатеринбург

миссис Пампкин

вот это точно вкуснятина!!!! делала так,только начинка была без гречи с грибами..мммм вкуснятина

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

миссис Пампкин
Фаршированные окорочка вкусные

ух ты!

Тема закрыта
Причина:
";