рецепты с творогом?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

в поиске была :) , ничего полезного не нашла. наверно плохо искала)))

итак: есть много творога, яиц и маргарина нет((
есть полпачки масла еще.

посоветуйте что можно сделать вкусного??
много - это практически 1 кг :=-O:

Екатеринбург

Я делаю ватрушки или из слоеного теста пирог с творожной начинкой. Творог, сахар, немного какао - начинка. Тесто - обычная слоенка - заморозка. Тесто-творог-тесто=пирог. :) :) :)

мама
Нижний Тагил
автор
просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Тесто - обычная слоенка - заморозка

нет слоеного теста.
и фруктов тоже нет дома.
выходить на улицу нехочется совсем. :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик

там тоже яйца нужны везде :(

Екатеринбург

сделайте пельменное тсето и типа вареники. я как-то делала, яиц тоже дома не было..ничего, вполне съедобно получилось

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
и типа вареники

убежит из них? у меня детский- мягкий

Екатеринбург

Таганай
у меня детский- мягкий

про десткий не знаю. обычный не убегал...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик

спасибо.
чет так у меня не находилось.)))
много всего. полезла искать.

может кто - что напишет полезное, исходя из вводных данных?

мама
Екатеринбург

Таганай
убежит из них? у меня детский- мягкий

Сделайте тесто без яиц, и сварить на пару, типо мантов. Делала правда с обычным творогом, но думаю и детский хорошо получиться.

мама
Нижний Тагил

Таганай
спасибо.
чет так у меня не находилось.)))
много всего. полезла искать.

надеюсь, что поможет это ))) может, сейчас наши виртуозные мамы подтянутся и посоветуют что-нибудь )))

Екатеринбург

http://forum.say7.info/topic13058.html
Мои обожают. Вместо варенья делаю густой-прегустой кисель из замороженной вишни. НЯМ

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

дуйте в магаз за яйцами :) На е1 как то нашла рецепт суперской ватрушки, съедается моментально, но есди все ж останется на следующий день - еще вкуснее становится. Рецепт копирую:
"Состав: 6 яиц, 1стакан сахара для начинки, 1 ст.ложка сахара для теста, 1 пакетик разрыхлителя, 2 пачки творога, 1 пачка маргарина, 3 стакана муки, ванилин.

Готовим начинку: Белки отделяем от желтков (желтки нам не нужны). Белки взбиваем с 1 стаканом сахара. Затем добавляем ванилин, творог и все снова взбиваем. Начинка готова.
Готовим тесто: Муку смешиваем с разрыхлителем, 1 столовой ложкой сахара и ванилином. Добавляем размягченный маргарин. И готовим тесто. При приготовлени теста у нас должна получится крошка, не сильно сухая, но и не маслянистая.
На противень выкладываем пергамент и на него насыпаем 2\3 крошки. Затем заливаем начинку и сверху засыпаем оставшейся крошкой. Всю эту конструкцию отправляем в духовку, предварительно разогретую до 200-220 градусов. И ждем минут 30."

Я еще в начинку-"суфле" кладу ягоды (обычно ежевику), а потом уже сверху засыпаю крошкой. Обалденно получается.

мама
Екатеринбург

сметана есть? я делаю тесто на сметане (сметана, подсол масло, соль, мука, разрыхлитель - моё люб тесто без яиц)
ну и кручу с этим тестом рулеты (начинка творог с сахаром) - но внутри они такие мягкие, ну типа сыроватые, но не сырые
или с этим тестом делаю пирожки с творогомСообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 18:15

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем спасибо.
насыпала я в него манки, сахара, соды-соли и сухофруктов.
и в духовку.
уже ем. вкууусно))) :)

Тема закрыта
Причина:
";