Кто заказывал роллы???? Подскажите...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!
У меня с женихом на носу праздник. Решила устроить романтический ужин,а что приготовить даже не знаю. Опыт в готовке не большой, поэтому вспомнила про роллы.
Теперь самые главные вопросы крутятся в голове:
где можно заказать?
какие наиболее вкусные??
что посоветуете???

Ps: Ни я ни он их не ели.

мама
Екатеринбург

Katjusha
Ни я ни он их не ели.

тогда лучше закажите что-нибудь другое, ибо роллы и суши на любителя ;)

мама
Екатеринбург

воспользоваться поиском и обнаружить сотню тем с тысячей ответов на все ваши вопросы ;)

мама
Екатеринбург

мы в мандарине заказываем, вкусно! Ни разу не подвели. :j_0002:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ksezar

А что тогда приготовить посоветуете???Сообщение было изменено пользователем 29-05-2010 в 11:02

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЯСама

Какие?

мама
Екатеринбург

есть отличный сайт с фотопошаговым приготовлением всевозможностей и отзывами в т.ч. Если роллы не пробовали - лучше так не рисковать и под это дело выделить спецдень с походом в ресторанчик. Сайт написала в личку

мама
Екатеринбург

Katjusha
А что тогда приготовить посоветуете???

простите, но я даже не знаю что вам посоветовать Вариантов куча. Я бы наверно приготовила, что-нибудь легкое, чтобы потом ..

бабушка
Екатеринбург

зайдите на сайт eda1 - там можно заказать
или здесь поищите рецепты, идеи

мама
Екатеринбург

YulkaP
лучше так не рисковать и под это дело выделить спецдень с походом в ресторанчик.

а в чем принципиальная разница? Они сами пойдут за роллами или им домой привезут роллы? ;)
Почему не выделить спец.день и не попробовать роллы дома? Можно заказать сет с разными вариантами, вот и выберут те, которые больше всего нравятся?

А роллы из ресторана всегда вкуснее самодельных.Сообщение было изменено пользователем 29-05-2010 в 11:09

Екатеринбург

в Золотом Рисе заказываем, пробовали много где, но нравится там больше.
А какие именно - тут на вкус и цвет не угадать. состав написан, посмотрите что вам захочется.

мама
Екатеринбург

Rebeline
принципиальная разница

разницы конечно нет, но дома можно остаться без романтического ужина, если вдруг роллы не понравятся.

мама
Екатеринбург

Заказывали в сеанори, там и скидки и акция!Очень вкусно!

мама
Омск

главно роллы с огурцом не берите) а вообще по-моему самые вкусные "филадельфия" :P . а к роллам на всякий случай закажите пиццу с морепродуктами, если китайская еда вам не пойдет, то голодными не останетесь, а если пойдет, то пиццой на последок закусите

мама
Екатеринбург

ksezar
ибо роллы и суши на любителя

Да-да, это точно, ну не понимаю я их :)

Екатеринбург

YulkaP
но дома можно остаться без романтического ужина, если вдруг роллы не понравятся.

тогда заказать пару роллов, например филадельфия и еще что нибудь.
И приготовить что нибудь легкое, салатик какой нибудь один, вино, фрукты и всё. :)
Сильно не наедайтесь ;)

бабушка
Екатеринбург

Nadira
а к роллам на всякий случай закажите пиццу с морепродуктами, если китайская еда вам не пойдет

%) %) %)

Екатеринбург

Nadira
главно роллы с огурцом не берите)

а мне нравятся с огурцом :P :)

мама
Екатеринбург

ЯСама
мы в мандарине заказываем, вкусно!

да да самые вкусные там :)

мама
Екатеринбург

Katjusha
Какие?

на сайт их сходите, там подробно все описано, фотки тоже аппетитные ;) привозят во время.

мама
Екатеринбург

ksezar
тогда лучше закажите что-нибудь другое, ибо роллы и суши на любителя

+++Да, да лучше не экспериментировать. Я себе их частенько покупаю, сама готовлю, а вот муж терпеть не может. Говорит: "Что за водоросль?", "Шарташом воняет!" А я этого не чувствую, мне они нравятся.

мама
Екатеринбург

прикольные роллы делают eda1 и в самурае. Мы с мужем часто заказываем сеты

Екатеринбург

мы в Мандарине заказываем, но я бы посоветовала брать какие-нибудь не сильно специфические, вдруг не понравятся. из самых близких к обычной еде - цезарь с курицей я лично филадельфию люблю и все с сыром "филадельфия". овощные тоже люблю. не люблю с угрем, потому что сладкая рыба это вата %)

мама
Екатеринбург

из личного опыта роллы понравились в "золотом рисе" и разочарованы "сытым самураем" они рассыпаются и мало"начинки" один рис...

мама
Екатеринбург

[cit]Yarinka
сытым самураем"[/citв феврале на свой день р заказывала, очень вкусные были, решили позавчера там же купить :( качество желает оставлять лучшего :( :( :(

мама
Екатеринбург

вот вот...и мы в субботу заказали...решили отметить с ребенком окончание учебного года.....ну так как ребенок еще не очень разборчив в роллах...то осадок остался лишь у меня...но даже он заметил..."что на картинке начинки больше"! :)

Тема закрыта
Причина:
";