Отварная курица-что из неё сделать?

автор
мама
Екатеринбург

От борща осталась грудка.Отварное мясо никто не ест,что из нее интересного можно приготовить?

мама
Екатеринбург

салат : кура + стебли сельдерея + яблоко (всё порезать), заправить майонезом (или чем любите), посолить, поперчить. приятный лёгкий салатик.

ещё салат: кура и красн.болгарск.перец (нарезать) + сыр на тёрке + майонез (тут только он как заправка подходит). ещё по рецепту нужны сухари, но они не в тему мне кажется, поэтому делаю без них. салат достат.сытный. лёгким не назовёшь, а вот вкусный - да :)

мама
Екатеринбург

можно если есть горшочки выложить туда положить гречку залить водой и в духовку очень вкусно получается

мама
Екатеринбург

обжарить с луком и грибами :)

хочу стать мамой
Омск

салат цезарь!

Екатеринбург

порезать кубиками добавить помидоры порезанные кубиками лук полукольцами сухарики майонез

просто посетитель
Екатеринбург

курица
зел. горошек
кукуруза
огурчик свежий
лук
майонез


салат

получится :)

просто посетитель
Екатеринбург

окрошку еще можно.

да любой салатик.
заливное можно сделать.
горячие бетерброды
пиццу

просто посетитель
Екатеринбург

сочинила еще паштет:
перемолоть курицу, сыр, чеснок
и растереть с майонезом или сметаной (или смешать)

выложить на помидорку порезанную.
должно быть ооочень вкусно

мама

соус для пасты, риса

мама
Екатеринбург

жюльен, вкуснааа!))

мама
Челябинск

я ее жарю и шаурму делаю :)

мама
Екатеринбург

лук морковку помидорку потушить, перемешать с курицей рубленной и в блинчик заверуть :) Или в пирог засунуть :)

папа
Кемерово

шаурму.в армянском лаваше.быстро,вкусно,мужчинам нравится.в шаурме не определишь-курица жареная или вареная. в капустный салат добавьте немного уксуса и вперед.

мама
Москва

грудку порезать,банку шампиньонов,кукурузу 1 б,маслины 1 б лук зеленый все лимоном сбрызнуть и оливковое масло.........
мой любимый салат на скорую руку когда подружки с шампусиком приходят....под шампанское вкуснотищаааа..

мама
Екатеринбург

Грудку в форму для запекания, сверху шампиньоны и кружочки томатов, засыпаем сыром и в духовку. Съедите вместе с пальцами!!! Гарантирую!

мама
Екатеринбург

холодец я седня сделала

Тема закрыта
Причина:
";