Кто желает блеснуть кулинарными талантами в рубрике U-вкуснятина?Веллкам!!!

автор
мама
Екатеринбург

Карочи народ кто хочет приготовить интересное блюдо а мы бы с Коаллой приехали помогли (приготовить и съесть:) просьба отметиться вэтом топе) мы свли блюда уже пригтовили жаждем новых вкусовых ощущений)
(вечно голодные папараццо)Марья и Коалла

мама
Екатеринбург

йаа!! хачу! тока щас подумаю чо готовить та:)

просто посетитель
Екатеринбург

Я могу что-нибудь экзотическое. Скажите что вам будет интересно...

мама
Екатеринбург

Я тож магу :) А скажите - что есть интересное блюдо?:) Типа супер необычное или могено просто ооочень вкусное?:)

автор
мама
Екатеринбург

Кааать)) это нашае любимое блюдо)))хатим хатим!!! :clap:

Мария Ф: машу на твое усмотреение) экзотика нас прельщает любая:)

Капризулька: интересное на ваш взгляд) бывает что и ппростые пельмени жутко интересно получаются:)

(глотающие слюни) Коалла и Марья

мама
Екатеринбург

Я хочу !!!

автор
мама
Екатеринбург

мама) вы кстати первая о ком мы подумали:) потом про мирку) так чта предлагайте когда вам удобно) мы то легки на подъем))

просто посетитель
Екатеринбург

я тут с удивлением обнаржуила что стол на день рождения сына приготовила всего за 3 часа (в эти 3 часа вошло - хождение по лавкам, нарезка продуктов, приготовление салатов). Ну и глинтвейн - осваиваем-с. Вот.
Пригоняйте, деффки, я вас лублу.

мама
Екатеринбург

Я вот тоже подумаю на эту тему :) Чего-нибудь обязательно придумаю!

автор
мама
Екатеринбург

говорят у вас фирменные блюда капустные какие тто) в зайцев паиграемся легко))) говорите время и место))))
(длиноуххие зайки)Коалла и Марья

просто посетитель
Екатеринбург

В смысле??? Капустные? Эта первый раз такое слышу про себя. Хотя капустку квасить - леххко. Тока надо дня 3-4 ждать пока она сквасится..

мама
Екатеринбург

о! могу капустку потушить в чешском пивном стиле :) только ее тааак долго готовить - упьемся :)

мама
Екатеринбург

вы там чо курите, а? с голодухи-то? зайцы гыгы

просто посетитель
Екатеринбург

Технику расскажите. Как все происходит?

папа
Екатеринбург

Марья
мы бы с Коаллой приехали помогли приготовить и съесть

а вы с вотткой приезжаете? ;)

автор
мама
Екатеринбург

намана)это бигос что ли? или чо? мы та не упьем ся мы старые бойцы)

автор
мама
Екатеринбург

мы не курим) трын травы нету) мы едим печеночный тортик и картофельные лодочки)Сообщение было изменено пользователем 31-01-2006 в 14:25

автор
мама
Екатеринбург

да-с) фотка и фотик все наши причандалы:)

мама
Екатеринбург

ну это не бигос, но что-то типа того, что в Чехии дают на гарнир, к колбаскам.. но ее готовить столько, что столько выпить сложно.. ну часа 3-то точно томить :)

автор
мама
Екатеринбург

фсю технику зырьте здесь -http://www.umama.ru/read/article.php?id=1002

автор
мама
Екатеринбург

нука чо? будем такие томные томные) муы это умеем)
(томные) Коалла и Марья

мама
Екатеринбург

:) томные вы мои!!!! надо подумать, может я чего и более динамичное смогу предложить!!!

автор
мама
Екатеринбург

Неее...Никогда не забуду твои салаты:)) И в каждом - капуста! вспомни всё, мы придём:))) Ты у нас 4-я на очереди:)))

просто посетитель
Екатеринбург

аааа ну эта.. я сменила ориентацию, у мине теперь в кажном салате либо кукуруза либо крабовые палочки :-)
а так-то ваще-то можна ПАСТУ приготовить, мине тут по секрету сказали что есть рецептик такой - кады спагетти да с грыбами.. ммм, надо затестить.
ну и про глинтвейн у еще ф перфом посте писаль.
могу в выходные, это лутше будет , пожалуй.

Тема закрыта
Причина:
";