что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Songes: я еще малину добавляю

Спасибо, еще бы малину найти, в огороде не растет у нас

Екатеринбург

Songes: шоколадно-творожный пирог

божественно. буду готовить.
А подскажите - вот выложили творожное тесто в центр шоколадного и так ставить в мультиварку? не надо сверху творожное тесто замазывать шоколадным, оно само? как получается, что поверх творожного теста шоколадное, как думаете?

мама
Екатеринбург

[Фея]: Захотелось булок с маслом и абрикосовым конфитюром

Баночку переслать? (Я серьезно). Или в гости приезжайте на кофе с булками и конфитюром

мама
Екатеринбург

Сегодня на обед курица из духовки... Давно не делала, очень захотелось
на ужин окрошка с квасом или с таном))

мама
Екатеринбург

Чема,
Спасибо! Но чёт как-то неловко мне)))
Попробую сама сварить, тем более у меня куча 100г баночек, заодно найду им применение

мама
Екатеринбург

[Фея]: тем более у меня куча 100г баночек, заодно найду им применение

Еще подскажу применение баночкам: несколько лет подряд делаю джемы для подарков наборчиками (смородина, абрикос, земляника собственноручно собранная, слива), красиво упаковываю ленточками, бумагой в коробочку и дарю на НГ коллегам и родне. В этом году пробник варенья из томатов сделаю, острое и испытаю на муже , если гуд, то тоже на подарки пойдет.

мама
Екатеринбург

Чема,
Да, супер идея) мне только резьба и крышечки на некоторых не нравятся, не закручиваются как надо, слетают. Есть какое-то решение, что вместо штатных крышечек можно использовать?

мама
Екатеринбург

[Фея]: Есть какое-то решение

Если позволяет время можно в Ашан съездить, там как раз продают баночки и крышки к ним, примерить на вашу баночку новую крышку. Размеров много разных было от совсем мизерных до 5 литровых.

мама
Тюмень

Две недели буду в отпуске, готовить не надо, сидим на подножном корму))) что в магазине добыли, то и поели) Ну и кафе само собой.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Я щас прямо тут слюной захлебнусь хамоооон

мама
Екатеринбург

Плов, на Чусовой отдыхали, аромат привлек соседей , пришлось делиться

мама
Екатеринбург

tata_sl,
Какие все таки люди разные Для меня хамон это фу и бе

мама
Екатеринбург

EВА: Какие все таки люди разные Для меня хамон это фу и бе

А для меня хамон, дыня и сангрия это филиал рая на земле

мама
Екатеринбург

tata_sl,
Из вашего рая беру только сангрию Лучше дыни арбуз, лучше хамона вареная говядина или буженина.
Сегодня у дочери на обед тушеная свинина с овощами, помидорко-огурцовый салат со сметаной и королевская ватрушка с чаем. У меня чай и сухари....

Екатеринбург

Chайkа: что в магазине добыли

сыррр))) а перец тоже с сыром фаршированный? или что это?

Аноним 415

Девы, подскажите рецепт вкусного жидкого теста. Для пирога со сладкой начинкой и мясной.

мама
Тюмень

в_облаках,
Перец это что-то изумительное. Да, фаршированные нежным сливочным сыром и все это в масле с маринадом. Этот очень острый, перед ним брали жёлтые такие перчики, мммм. В простом продуктовом магазине в Берлине.

мама
Тюмень

EВА: Лучше дыни арбуз, лучше хамона вареная говядина или буженина.

А я все люблю - и дыню, лучше спелую торпеду, и арбуз. И буженину, и хамон))) Но я не знаток хамона, в идентичности этого не уверена. Упаковка нарезки 80 но стоила около 1,5 евро со скидкой. Но мы не избалованные, нам все вкусно.

Екатеринбург

Chайkа: смелую торпеду

Классный сорт

мама
Тюмень

ВремяПокажет,
да

мама
Екатеринбург

tata_sl:
А для меня хамон, дыня и сангрия это филиал рая на земле

Дада)я бы тоже так сейчас порайствовала

мама
Екатеринбург

Beatle: Дада)я бы тоже так сейчас порайствовала

Еще бы канары в комплекте шли автоматом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";