что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

мама
Екатеринбург

Голени индейки запеченые, рис,салат из зелени.
Грибница.
Мне творог с зеленью.
Жду ясенку с черникой,будет варенье и засахареная

мама
Екатеринбург

Салат крабовый ( яйца, крабопалки,кукуруза, майонез) суп куриный с паутинкой, курица запечённая, макароны, крыжовник

мама
Екатеринбург

Поменяла мультиварку. Теперь сердечки готовятся 20 минут до божественного состояния

Анониммм

Yulli: Поменяла мультиварку. Теперь сердечки готовятся 20 минут до божественного состояния

Я в мульте -скороварке даже делаю 40 мин!

мама
Екатеринбург

анониммм ,
У меня тоже под давлением готовит, ставила на 20 мин на режим рагу, перед этим 5 мин на обжарке с открытой крышкой. А, и без воды готовила и без масла, чуть жира на сердечках оставляла

Аноним 430

анониммм: Я в мульте -скороварке даже делаю 40 мин!

и чего там готовить 40 мин?

мама
Екатеринбург

Yulli: анониммм,
У меня тоже под давлением готовит, ставила на 20 мин на режим рагу, перед этим 5 мин на обжарке с открытой крышкой. А, и без воды готовила и без масла, чуть жира на сердечках оставляла

Я также.
Иногда ещё после давления помимо лука обжаренные морковь , соленые (маринованные)огурцы,сливки.

Екатеринбург

Лодочки из кабачков с курицей помидорами и сыром, рулетки из баклажанов с творожным сыром и чесноком, окрошка

Сочи

У меня вчера: тушеная печень, гречка, греческий салат

КумушкаЛиса: шампанское в бокале и черешня вприкуску)))))))))

с клубникой игристое прям лубофь

Екатеринбург

Платошина_мама ,

будущая мама
Екатеринбург

Коляновна®: Лодочки из кабачков с курицей помидорами и сыром

вчера то же самое готовила

Екатеринбург

Тефтели с пюре.
Салат из помидоров,огурцов ,редиса и зелени со сметаной,на десерт-фрукты и ягоды.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Сезон кабачков: кабачки с кабачками в кабачков ом соусом с гарниром из кабачков

будущая мама
Екатеринбург

Коляновна®: Сезон кабачков: кабачки с кабачками в кабачков ом соусом с гарниром из кабачков

ну я пару раз только готовила в этом году
сегодня не зима, но будет шуба тоже раз в год на нг готовлю обычно, но коль так, то купим селедочку саааааааааамую жирную в Первом рыбном, мммм!!!!
провожаюсь в отпуск, винишко под шубу-это изврат, канеш

Анониммм

Аноним 430: и чего там готовить 40 мин?

люблю чтобы потрошка супер мягкие был(сердечки,желудочки особенно).

Екатеринбург

анониммм: сердечки,желудочки особенно).

Желудки, да, их дольше надо готовить. А сердца очень быстро, тоже в мульте 20 минут ставлю, более чем достаточно.

Екатеринбург

Коляновна® ,
Напишите пжл рецепт лодочек из кабачков.

Екатеринбург

Солнце яяя ,
Кабачки пополам нарезаю, мякоть убираю ложкой, посолить. Начинка любая, можно фарш, мясо, у меня курица кусочками была, помидоры мелко, лук репчатый, чеснок. Залить сверху сметаной или майонезом, сверху тёртый сыр, можно сразу, можно за 15 мин до готовности

мама
Екатеринбург

Картошка вареная с салатом из огурцов и помидоров. Абсолютно все свежее, с огорода.
Тертое печенье с клубничным вареньем

мама
Екатеринбург

Рыбный день у меня.
Уха из судака.
Икряница ( запеканка из рыбьей икры )
Салатик из зелени всякой и свежего кабачка.

Екатеринбург

Торт вафельный самодельный из готовых коржей
Картошка печеная
Нагетсы куриные
Салат Помидоры огурцы зелень

мама
Екатеринбург

Лампа: Салатик из зелени всякой и свежего кабачка.

Расскажите, что за салатик с кабачками?

мама
Екатеринбург

Ларсик,
Зелень всякая ( у меня листья салата, укроп, петрушка, базилик,мокрица, рукола) кабачок сырой овощерезкой нарезала на пластинки ( можно по другому конечно, но овощерезке красиво) Заправка масло растительное ( подсолнечное душистое, оливковое,льняное. Какое есть ) и соевый соус. Перца немного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";