что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Сочи

Назгулишна: Редиска на микрозелень растет,скоро ее буду добавлять себе в салат.

Классная идея!
У меня неугомонная подруга, мы вчера нашли новый бамбуковый лес, наломали бамбука, потом весь вечер чистили в саду под мартини. Я не ужинаю который день, потому что уже сил и времени не остаётся.
Там ещё дофига бамбука, но мне уже хватит.

Куриный супчик с лапшой и в духовке морской окунь с овощами, салат огурцы помидоры, заправка масло оливк.

мама
Екатеринбург

Котлеты из куриного фарша, пюре из картофеля, голубцы с/из 😁 пекинской капусты

Ставрополь

Куриные ножки с рисом в казане, пюре картофельное, индейка под грибным соусом, помидорами и сыром, индейка на пару с томатным соусом, фасоль с овощами.

мама
Екатеринбург

Сын крутит роллы, надеюсь поедим
Если что в запасе пельмени Ермолинские.

Екатеринбург

жарим креветки)))

просто посетитель

Пюре картофельное и рыбные котлеты из щуки

Всё не то...

Дочка попросила шаверму, чуток с размером переборщила

мама
Екатеринбург

Форель с соусом и пюре, салат из подидор, шпината и стратачелы

мама
Омск

Заливная рыба (голова форели, костный остов, шкурки, мяса маловато было, ещё кусок минтая добавила, морковь, как всё сварилось, желатин ещё туда для густоты заливного)
Сырные творожники (творог, яйцо, сыр адыгейский тёртый, базилик, немного муки) . Это у меня много сыра адыгейского, я его пытаюсь везде использовать. Вкусные, хоть как не сладкое, хоть со сгущёнкой или вареньем как сладкое)
Грудка куриная, смазанная аджикой, запечённая на подложке с перловкой с морковкой и приправами

Аноним 630

Nadira,

Не сладкие сырники с адыгейским сыром ещё очень вкусные с грибами

Курицу кусками запекла просто с маслом и черным перцем.Суп с капустой, шпинатом,сырокопченой колбасой и томатами(типа диетический).
Фасоль красную пачку сварила,часть заморожу,часть поджарю с чесноком и беконом.
Детям рис.Салат из свежего огурца с маслом и ростками редиски.

мама
Екатеринбург

Кусочек копчёной грудки, лук, чеснок, морковь, зелёный горошек, помидорки мороженые черри засыпала сверху рис (его на фото ещё нет) залила кипятком и поставила в духовку на 50 мин

аноним13

Курочка адобо . Так понравилась, что сегодня тоже ее готовлю . Взяла для этих целей куски курицы для чахохбили . Гарнир паутинка

Булгур с фрикадельками в томатном соусе и салат огурцы помидоры сметана.

назгулишна

Засолила горбушу,разморозила тесто - настряпала сосисок в тесте к завтраку.Фарш намолола - котлетки жарятся(без лука и хлеба,по заказу детей).Рис вчерашний пусть доедают.

мама
Екатеринбург

Мне суп овощной, детям и мужу рис с отбивными из индейки

мама
Екатеринбург

Аноним 560: Тефтели в духовке

Как вы делаете именно в духовке?

Екатеринбург

бульдак едим сегодня))))))

Сочи

Рулетики омлетные. Ооочень вкусно получилось.
Яйца, минералка, крахмал, чуть муки, икра из опят, зелень редиски. Все взбить, печь тонкие блинчики. Как запеклись, намазала сулугуни с чесноком и майонезом. И завернула. В разрезе не очень, на вкус бомба.
Ела с пюре и редисочным салатом.
Да, у меня наросло дофига редиски

мама
Екатеринбург

Плов из булгура и индейки, пирожки с мясом.

мама
Екатеринбург

hirabambyna 야나,

Что такое бульдак?

Аноним 939

НаталЪя,

Доширак корейский

мама
Омск

Поня: Как вы делаете именно в духовке?

Сегодня, достала из заморозки тефтели (сама делала, наморозила) , в глубокую посуду выложила, маслом посуду смазала, они там размякли, перевернула, залила соусом (сметана, томат, базилик, соль, перец, вода), ещё через минуту 10 перевернула, и дальше готовятся. Могу воды подлить, только кипяток, если вижу, что мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";