что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Аноним 659

Розовая Фея,
Крутые дайте рецепт.. Что-то почему-то у меня не получаются сырники.

Пироги из ржаной+пшеничной муки :с мясом и картошкой,с капумстой и курицей,с малиной и яблоками.
Куриное филе в соусе из сливок и спагетти.

Бедро индейки в мультиварке, макароны на гарнир,салат из молодой капусты с огурцом и душистыми маслом,манник.
Вчерашний суп с домашней лапшой еще остался.

Сочи

Манты из зеленого теста (да, опять листья редиски, когдажоникончатся).
Начинка: творог, сулугуни, песто из петрушки, яйцо
Очень вкусно получилось.

Розовая Фея,
Спасибо. Творог у меня было 1,5 пачки (можно 2). Я беру не очень жирный, 5% не больше. Добавила столовую ложку сахара (делаю не сильно сладкие, т.к. мои едят их со сгущенкой/медом/вареньем). Ложку столовую манки. Одно яйцо. Все смешала в измельчителе (можно блендером). Получается однородная густая масса. Скатала шарики, обваляла в муке и обжарила с двух сторон на среднем огне. Можно на сильном огне и потом в духовку минут на 15. Но мне лень с духовкой возиться было. Поэтому обжарила на среднем огне, накрыла фольгой все само дошло.

Аноним...

Все полезное и правильное, а самое главное вкусное для меня. Приятного аппетита

Аноним 226

Сырники, плов

мама
Екатеринбург

Всё просто селёдка с отварным картофелем, это на 3-х

Аноним 1

Эника: это на 3-х

Что на троих?
Вот эта одна тарелочка?
Мда…. 🤦‍♀️

Автор

Полянка😉

Сочи

Эника: это на 3-х

Гномиков подкармливаете?

Простите, мы все жруны, это на одного

мама
Екатеринбург

Я накрутила фарш из бедра индейки и сделала котлеты- сочные, воздушные. К ним греча, овощи тушеные: фасоль лобио, брокколи, горошек, морковь, цветная капуста.
Увидела салат полянку и так захотела 😬☺️давно не ели

Аноним 560

Элениребята: Гномиков подкармливаете?

Простите, мы все жруны, это на одного

Я сегодня запекла грудку с картофелем, салат из огурцов, помидоров, зелени, много, вот думаю, нам на двоих на сегодня и завтра. Пришла с прогулки на великах девочка подросток, тоненькая, маленькая, поела всё, порция на завтра осталось и то, может на ужин съест, не удивлюсь)
А мне, взрослой тёте, это б на 4 раза хватило))
Готовлю второй тазик, че делать)))

мама
Екатеринбург

Аноним 1,
Тарелочка не маленькая, ребенок не ест сельдь, отварила сосиску

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Нет, гномиков нет 😁, сейчас ещё борщ варю

Пюре,окорочка бескостные и куриную грудку запекаю,салат из огурца и китайской капусты.

мама
Екатеринбург

Бутики с холодцом - перекус

мама
Екатеринбург

Короче, думала я сделаю салат Полянка, а передумала и сварганила оливье советский, с колбасой, горошек свежий замороженный, чуть соленых огурцов, свежие само собой. Очень вкусный получился. А если еще и подача красивая 👌

Сочи

У нас сегодня Мимоза, но вместо рыбной консервы делаем с икрой пастеризованной (как паштет).

Аноним 46

Аноним 1: Что на троих?
Вот эта одна тарелочка?


Что тут есть троим? Муж присутствовать будет при трапезе?

Аноним 46

Эника: Тарелочка не маленькая, ребенок не ест сельдь, отварила сосиску

Сколько лет ребенку?
Вот все что вы перечислили, мой ребенок бы съел: все бутерброды с холодцом, борщ мл 450, тарелку картошки и селедки, которая у вас на троих, муж отсутствует))

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
11 лет, девочка, утром блины пекла, она 2 съела и всё

мама
Екатеринбург

Цезарь, филе готово было, очень быстро получилось

мама
Тюмень

Баклажаны запечённые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";