А у вас есть любимый магазинский торт?

мама
Екатеринбург

очень понравился наполеон, из кафе 3 ватрушки, это просто объедение... но там выход 2 кг) так что далеко не бюджетный вариант, но на мероприятие можно заказать

мама
Екатеринбург

Анонимная,
На подобных форумах действуют правила разговорноой речи и активно используются выражения просторечивые, устаревшие, интернет-мемы а так же различные устоявшиеся сочетания слов, например, "магазинский торт". Я думаю, подавляющее большинство участников темы знает, как правильно. По честноку-то эти торты даже не магазинные. Их же не в магазине сделали, а в кондитерской.

Аноним28

ОКА: По честноку-то торты даже не магазинные. Их же не в магазине сделали, а в кондитерской.

то, что продают в магазинах, на хлебозаводах обычно делают

мама
Екатеринбург

Дюдюка: на хлебозаводах обычно делают

в кондитерских цехах

мама
Екатеринбург

Makeda: тут все пишут, в киосках фирменных, а какая фирма-то?

9 островов

мама
Екатеринбург

silver-star: 9 островов

спасибо!
не сладкоежка я, видимо, не догадалась

Аноним 318

Подскажите где найти торт женский идеал от Чеботаева. Раньше были в Пикнике и Елесее, теперь не могу найти. Может кто видел где их продают? В интернете и магазинах пока не могу найти. А торт очень нужен.

Аноним 965

Так много народу про блинный торт писали, что вкусный. Купила, просто ужас,холодные блины с искусственным привкусом крема. Съели по куску с мужем, остальное отвезли родителям попробовать, они еще по кусочку попробовали, тоже не понравился, так остатки и выкинули. Да! На вкус и цвет товарищей нет!

мама
Екатеринбург

"Престиж" от Бисквитного двора. Вкуснее ничего не ела!

просто посетитель
Екатеринбург

В Сима-Лэнде их производство, Пирог Кармелита. Нежнейший бисквит и вкуснейший крем. И состав натуральный. Коржи тоненькие на сгущенке, а крем похоже просто сметанный. Но очень вкусно) по-домашнему прямо.

мама
Екатеринбург

uchilka83,
Где купить,большой?
Мне на работу надо.

мама
Екатеринбург

Я раньше очень любили Эстерхази. Но в последние года он испортился - цену сделали ниже, состав проще, жиров больше.

Екатеринбург

Мой любимый "Вишневый пай" от 9 островов.
Дочка любит блинный от "Бисквитного двора", муж сладкое не ест, но блинного кусок может съесть.

Аноним 876

Сникерс из Елисейского
Эстерхази из Покровского

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
Нет, он не очень большой - стандартный торт. Покупали в Райте, в О'кей.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Где купить,большой?

в фирменном магазине: на Химмаше или в районе метро Ботаническая, только, наверное, заказать нужно сначала. Видела у нас на Химмаше большие торты точно.

Неужелька

Женский каприз нравится, легкий с вишней. Тяжелые, жирные я не очень люблю.
Также по вкусу ю-мам купила чай Птичка (сарапульские торты)...вообще не поняла, что в нем вкусного

мама
Екатеринбург

manera,
Банановый рай? На песочном тесте, да? Я его обожаю

Екатеринбург

тут случайно для себя открыла торт НЯМКА, бисквитный двор,оооочень нежный и по цене меня устраивает , Эстерхази, Бананвый рай - безпроигрышный вариант!

мама
Екатеринбург

Я медовый тут У Палыча покупала на свой ДР, вкусный И без заменителей и ароматизаторов всяких. Дочке Клубничный аромат покупала на полтора кг в Космосе, хоть конечно и с растительными сливками, но ушел на ура.

мама
Екатеринбург

знатоки гиперболы подскажите: они делают свой эстерхази?

мама
Екатеринбург

В Мегамарте нравится кофейный чизкейк.

мама
Екатеринбург

Имялюбимоемоё,
вкусный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";