завтрак

мама
Пермь

Чем кормите по утрам детей 1,5 года?

мама
Екатеринбург

Кашей

мама
Екатеринбург

кашей

мама
Екатеринбург

Кашу ели и едим, причем стараюсь все время разную. Сейчас нам 2 и 7

Екатеринбург

нам 3 и 3 и мы продолжаем есть каСьку (молочная, из хлопьев) и белковое что -нибудть: котлетку, кусочек курочки. Очень любим начинать завтрак с чайной ложки икры. запиваем чаем или отваром шиповника.

мама
Екатеринбург

макароны с сыром (любимая еда),яичко перепелиное (без него никак) и сыыыыыр (нам 1,6)

мама
Екатеринбург

Кашкой, омлетом, бананом, иногда творожком или вчерашним ужином (если на ужин макароны были. С сыром или опять же яйцом).

самомама
Екатеринбург

Сразу после сна - ЦЯЙ! (чай) требуем :) выпиваем за компанию с завтракающими папой и сестрами... Через час примерно собственно завтрак - каша, или то, что осталось от ужина + вареное яйцо, без него никак.

просто посетитель
Екатеринбург

каша, творожная запеканка, омлет

мама
Екатеринбург

А мы как то не загружаем ребенка с утра ужином. Наш ходит в ясли, а там с утра кашка. Так как очень рано встает и до садовского завтрака далеко даем следующее: яйцо, сыр или бутербродиком, салатики- морковный просто или с изюмом или с яблоком, так же свеколку (тоже в разных вариациях), обыкновенный овощной салатик, чай или компот или морсик. А в выходные иногда с кашки начинаем, ну и остальное по желанию.

мама
Екатеринбург

А яйцо вроде раз в неделю? Тежеловато ведь для детя каждый день его есть

мама
Екатеринбург

Сыр Oltermanni ( у него высокое содержание кальция, без консервантов), йогурты Valio (натурпродукт без консервантов) или фруктовые напитки, кисели Gefilus (содержащие бактерию LGG (Lactobacillus rhamnosus GG) и пробиотик)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2008 в 01:04

мама
Екатеринбург

Diva
Diva

это реклама?чего то не верится что валио без консервантов

мама

Нам полтора годика, в основном утро с омлета начинаем. Йогурт Valio только сегодня первый раз попробывала вроед дочке понравилось, я то сама молочное не ем вообще. Запиваем компотом, компот Сашунька пила бы целый день. Очень любит творожную запеканку.Сообщение было изменено пользователем 07-03-2008 в 20:47

мать Чемпионов
Екатеринбург

всегда каша на завтрак, а перед ней стакан молока

Тема закрыта
Причина:
";