Какой можно салатик сделать.....грибной?

автор
бабушка
Екатеринбург

Грибы,сыр.....что ещё можно положить?Везде рецепты с курицей,а я не хочу.Может кто знает? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вместо курицы-яйцо!!

мама
Екатеринбург

грибы, мясо отварное, огурцы, чернослив.

вчера делала с консервированными грибами, копченой курицей и кукурузой - ум отъешь

Первоуральск

Типа венегрета, тока добавляю еще мясо кубиками и обжареные грибочки и горошек туда не кладу.

мама
Екатеринбург

Грибы, обжаренные с луком, ветчина и маринованные огурчики, нарезанные соломкой. Заправить майонезом. Можно и сыра потереть сверху.

мама
Екатеринбург

Грибы обжарить
Лук репкой обжарить
Фасоль стручковую отварить
Всё смешать, по желанию заправить майонезом. А можно и ничем не заправлять.

мама
Екатеринбург

из "званого ужина":торт грибной
Пожарили на сковороде шампиньоны с репчатым луком до золотистого цвета. Затем готовые грибы пропустили через мясорубку и смешали с майонезом.
Пожарили блинчики (6 яиц, пол-литра молока, стакан муки, 2 чайные ложки соли, 4 ч.л. сахара, 0,5 ч.л. соды) на сковороде, смазанной солёным салом.
Выложили на листья салата блинчики, прослаивая каждый грибной смесью; сверху торт обмазали майонезом, посыпали измельчённой зеленью.

мама
Екатеринбург

моим нра такой: грибочки маринованные (можно и обжаренные, только остудить надо и посолить чуть-чуть), картошечки вареной кубиками порезать, лучку зелененького, укропчик покрошить, огурчик маринованый меленько порезать и маслецем подсолнечным немножечко "окрапить" и кушать! :)

автор
бабушка
Екатеринбург

Модераторам:Закройте тему пожалуйста :)

Тема закрыта
Причина:
";