что приготовить из персиков или ананасов (консервированных)

автор
мама
Екатеринбург

Имеется несколько банок консервированных персиков и ананасов (кусочками). Как-то не хочется просто так все это слопать, хочется что-нибудь вкусненькое сготовить. причем не сложное. Подскажите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Не портите продукт - съешьте так (или с мороженым)

мама
Екатеринбург

персики в пирог (слоеное тесто+персики +сливки)! ананасы в салат (копченая курица ананасы сыр майонез)

мама
Екатеринбург

я делаю торт: бисквит (можно рулеты покупные) режутся на кубики 9(рулет просто пластиками) ок 1-2 см, укладывается на дно формы, потом любые конс или свежие ягоды-фрукты и заливается : 500гр сметаны + 1 стак сахара + 1 пак желатина (разведенный и растворенный) все взбить миксером, в холод на час.

хочу стать мамой
Екатеринбург

фруктовый салат с йогуртом

Екатеринбург

rexy77
я делаю торт: бисквит (можно рулеты покупные) режутся на кубики 9(рулет просто пластиками) ок 1-2 см, укладывается на дно формы, потом любые конс или свежие ягоды-фрукты и заливается : 500гр сметаны + 1 стак сахара + 1 пак желатина (разведенный и растворенный) все взбить миксером, в холод на час.

извините конечно...
ничего не поняла... пластики бисквита взбиваются тоже? , а в итоге: какая консистенция, которую в холод? изрубленный бисквит с фруктами и желе?

мама
Екатеринбург

luna1982
Имеется несколько банок консервированных персиков и ананасов (кусочками). Как-то не хочется просто так все это слопать, хочется что-нибудь вкусненькое сготовить. причем не сложное.

:D Аналогичная проблема вчера возникла. У вас случайно не по 3 банки по 800г того и другого? И еще + 1 аналогичная банка клубники?
По теме - мы одну банку ананасов умяли с мороженым. Вкусно. Что делать с оставшимися, пока не придумали.

мама
Екатеринбург

Coalla
ананасы в салат (копченая курица ананасы сыр майонез)

  • кукуруза консервированная....все слоями! вкуснотища!Сообщение было изменено пользователем 14-03-2008 в 00:53
мама
Екатеринбург

салат: кура вареная кубиками, яйцо на терке, сыр на терке, ананас, орехи грецкие. М-м-м-м, вкуснятина! А каждый слой промазать майонезом :P

Екатеринбург

купить дополнительно бананы, порезать, перемешать с имеющимся и залить желе ^^

мама
Екатеринбург

персики в шарлотку, так же как с яблоками токо с персиками. Либо еще творожная запеканка с персиками вкуснющая.
Ананасы в салат с курицей или с ветчиной

мама
Екатеринбург

добавить бананы,яблоки,апельсин,киви и перемешать с йогуртом

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Аналогичная проблема вчера возникла.

Да :-) Видимо, в одном месте получали :-)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за советы. Попробую приготовить шарлотку с персиками, интересно, как это будет :-)

мама
Екатеринбург

у меня банка ананасов съедается ребенком на раз-два-три :)

Екатеринбург

Взять слоеное тесто, нарезать квадратиками, положить сверху половинку или четвертинку персика, посыпать сахаром (ну это по вкусу), защипать (но оставить дырочки чтоб пар выходил)... в духовку...
бывшей свекрови моей ну оооочень нравилось))

Екатеринбург

luna1982
Аналогичная проблема вчера возникла.
Да :-) Видимо, в одном месте получали :-)

да уж, да уж :D

автор
мама
Екатеринбург

Малыш и Cладкий Сон
Аналогичная проблема вчера возникла.

Малыш и Cладкий Сон
да уж, да уж

Эх всем бы наши проблемы :-)

автор
мама
Екатеринбург

Приготовила шарлотку с консервирпованными персиками. Спасибо за совет. потрясающе вкусно. Кому интересен подробный рецепт - пишите в личку, поделюсь :-)

мама
Екатеринбург

luna1982

спасибо за рецепт.

Тема закрыта
Причина:
";