Можно супы-пюре делать с комбаином?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

научите как пожалуйста.
и рецептиков накидауте :)

мама
Екатеринбург

Смотря какой комбайн. Если там есть что-то похожее на блендер, то идеально.
Вот вам и первый рецепт: суп пюре из тыквы. Нужна половинка тыквы, 2 картошки, 2 бульонных кубика. Все это сварить и перемолоть блендером, вместе с бульончиком. Есть со сметаной и гренками.
Можно аналогичный приготовить просто из картошки.
Еще обязательно попробуйте из шпината (недавно появился в разделе чтение в кулинарии), сегодня приготовила - отличная вещь

хочу стать мамой
Екатеринбург

luna1982
Можно аналогичный приготовить просто из картошки.

и еще туда добавить морковь, капусту и пассерованный лук

автор
просто посетитель
Екатеринбург

luna1982
Если там есть что-то похожее на блендер

а как это должно выглядеть в комбаине?

мама
Екатеринбург

отвариваете цв. капусту и картофелинку
Морковь и лук обжариваете в масле, потом добавляете вареные картофелину и цв. капусту вместе с бульеном, как вскипит выключаете!
В блендер!
Потом опять вскипятить, добавить сливки и тертый сыр! Если есть ещё ржаные сухарики! Вапще вкусно!
Я только немного лука и морковки оставляла обжареной, для красоты в тарелоку положить можно!

мама
Екатеринбург

честно говоря даже не знаю :-( Это может быть насадка, или чашка с ножичком, в общем что-то чем можно все смешивать. А в комбацне нет инструкции?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

luna1982
А в комбацне нет инструкции?

блин уже наверно и не найти, а не подойдет та что тесто или сливки взбивает?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

barbarIska

пошла в яндекс

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нож такой железный раскорякой есть? Вот им, родимым. Тока остудите чуток. Раздолбать можно хоть борщ, любимые продукты поварите и долбите, бульончик предварителбно слив, потом по вкусу его обратно добавляете, или там сливки. С сухариками вкууусно!

Тема закрыта
Причина:
";