рецепт торта можно какой-нибудь.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу домашний торт,а рецептов куча,но из книжек.Я хочу какой-нибудь не книжный.а тот каторый свой и 100% получится.

мама
Екатеринбург

Намажьте готовые коржи кремом. Дешево и сердито, и по-домашнему.

автор
мама
Екатеринбург

assiya

хочу сама состряпать.Дело в том,что у мужа маман стряпает и в его детстве много тортиков стряпала и он тоже от меня такого чуда просит,т.е. уже перестал просить,а я сейчас сюрприз хочу сделать.Чем я хуже его мамы. :DСообщение было изменено пользователем 19-03-2008 в 12:54

Екатеринбург

я прагу делаю, неЛеди как-то делилась рецептом, только в половину, поищите..

автор
мама
Екатеринбург

Лёльк@-полька

а где поискать?

мама
Екатеринбург

http://www.kuharka.ru/viewtopic.php?t=23, много всяких тортов, делала парочку, все получилось

Екатеринбург

в поиске на сайте

мама
Екатеринбург

А ему не говорить. Бисквит можете и сами испечь, 6 яйц побить со стаканом сахара и муки и в печку. Обычно сахара чуть меньше кладу, и белки лучше взбить отдельно, потом вмешать. Крем - можно масло со сгущенкой взбить, орехов сухофруктов всяких накидать. Если совсем просто, в детстве мне нравилось печь пирог "черный принц", он не совсем торт, но что-то в нем есть - по стакану сметаны, муки, сахара, 6 ст.л. какао, 2 яйца, сода гашеная - все перемешать и в печку минут на 40, пополам разрезать, крем - стакан густой сметаны с сахаром, чуть меньше стакана. Все это дело когда в холодильнике постоит часок-другой - вполне.

автор
мама
Екатеринбург

Alena81

спасибо,а там правда не сложно?

Екатеринбург

нет, я вас обманула, это красавица писала. Только там муки указано как раз на половину.

автор
мама
Екатеринбург

assiya

точно в детстве тоже такой делала.

автор
мама
Екатеринбург

Лёльк@-полька
там муки указано как раз на половину.

т.е. муки больше надо?

Тема закрыта
Причина:
";