Купила блендер.....балдею!Подкиньте рецепчиков!

автор
мама
Екатеринбург

Началось всё с того, что я в ресторане заказала салат,и там была необыкновенной вкусности заправкаювыяснилось, что они просто зелень перемалывают в блендере с оливковым маслом и чесноком.Я купила его и тоже сейчас делаю заправки вкусные к салатам, а что ещё можно там перемолоть вкусненького?Поделитесь рецептиками, плиззз.

мама
Екатеринбург

суп-пюре делать можно

мама
Екатеринбург

Можно делать коктейли и супы-пюре, рецептов недавно была куча. Если помолоть сыр с зеленью и чесноком, намазать на батон и в духовку - вкусные бутеры получаются. Можно еще ветчины или орехов добавить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я для ребенка сама мажитель делаю в холодное молоко фрукты - или банан или яблоко, тыкву, айву, кипячу, потом на блендер
ребенок обажает
ни сахара ничего более

автор
мама
Екатеринбург

А вот там всякие котлетки, кто-нибудь там пробовал молоть?

автор
мама
Екатеринбург

Мяу...

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купите мультиварку - балдеть будете больше

Екатеринбург

Драники им готовлю. Супер!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Леха
Купите мультиварку - балдеть будете больше

я задавала вопрос о мультиварке Панасоник,никто не ответил,а у Вас есть? Мне отзывы нужны.

мама
Екатеринбург

печеночный паштет:). куринную печень обжариваете с луком и морковкой 10 мин, можно молока немного и блендером (масло не кладу, ибо жирно получается) можно еще вариации с перцем болгарским, чесноком, и прочими травками... потом усе в пластиковый контейнер и в холодильник, замерзает и вкуснаааа

Тема закрыта
Причина:
";