Дано: много говяжьего гуляша -что из него сварганить?

мама
Екатеринбург

"Говяжий гуляш "-это он так в магазе назывался. На самом деле -это охлажденное мясо кубической формы где то 2см*2см. Уже пробовала разное делать, а хочется чего нить новенького. Желательно горячее блюдо. Всем спасибо заранее.

просто посетитель
Екатеринбург

в духовку. мясо под снегом, залить майонезом и сыром тетым, можно с картохой. можно с чем хош, вкусно!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

в горшке его, с овощами :)
или с черносливом потушить

ой, а я просто обожаю тушёное с томатной пастой и макаронами-паутинкой или с пюре.......мммммммммммм!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо ,девочки! А теперь поподробней! :D

Святая Ермолая
в духовку. мясо под снегом, залить майонезом и сыром тетым, можно с картохой. можно с чем хош, вкусно!!!!!!!!!!!!!!

Галь , распиши "пошагово " пожалста!Технологию , так сказать.

КСЮ-сенечка
и макаронами-паутинкой

Это как?
Я в готовке - мало чего соображаю. По жтому делаю все по инструкции . На глаз не могу ! :D

мама
Екатеринбург

гуляш с картошкой

просто посетитель
Екатеринбург

Никосия (ex. Сия)
Галь , распиши "пошагово " пожалста!Технологию , так сказать.

включаешь духовку, смазхываешь противень маслом, выкладываешь мясо тонким слоем, майонезом заливаешь. сыром тертым засыпаешь (можно под мясо картоху тонким кружочками, можно одно мясо) и в духовку запихиваешь. Фиг знает сколь готовить, но мин 30 точно, гляди сама да ножиком тыкай, как мягкое станет- готов.

мама
Екатеринбург

Порезать еще поменьше говядину, посыпать солью, молотым перцем, обжарить немного, Потереть морковку, лук и немного соленых огурцов, тоже обжарить. Выложить слоями в горшочек: слой овощей, слой мяса и т.д. добавить водички или бульона, положить перец горошком, лавровый лист, можно гочицы горошком и в духовку на 20 минут. Вкусненько. Ну гарнир какой-нить, например пюре или рис.

мама
Екатеринбург

Святая Ермолая
, выкладываешь мясо тонким слоем,

Это его отбить надо , получается? Там кусочки то приличные , тонким слоем не получится. :D :D

Pelena

У меня есть 2 горшочка и они без крышки...А так то -слюни уже до пола ..,ням!

просто посетитель
Екатеринбург

Никосия (ex. Сия)
Это его отбить надо , получается? Там кусочки то приличные , тонким слоем не получится. :D

можешь отбить, можешь просто в один ряд выложить.

Екатеринбург

Никосия (ex. Сия)
они без крышки.

фольгой можно закрыть

Москва

Ви Шен Ка
в горшке его с черносливом потушить[

вот такая вкусеятина!

мама
Екатеринбург

Спасибо! Щас пойду "священнодействовать"! А Потом опять мир спасать ...(с) :D :D

Екатеринбург

Еще в плов можно. Ну а тушить необязательно именно в горшочках, можно и в обычной кастрюльке на плите.

Тема закрыта
Причина:
";