хороший ресторанчик нужен

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У мужа ДР, 10 человек гостей. где мона хорошо справить?

мама
Екатеринбург

Мне очень понравился жюль-верн на победы 4. Оригинальная обстановка, вкусно кормят, в пт и сб неплохая развлекательная программа, есть несколько залов

мама
Екатеринбург

luna1982
жюль-верн на победы 4.

Были, действительно,

luna1982
Оригинальная обстановка,

но цены слегка покусываются. Ну если это ДР, можно и раскошелиться.

А так: http://www.rest66.ru
Посмотрите здесь, тут и адреса, и ценовые категории указаны. Есть ссылки на сайты кафе и ресторанов.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2008 в 22:32

хочу стать мамой
Екатеринбург

были в " дудках" , нам очень понравмлось. Кормят вкусно, цены вполне приемлемые. Один минус- нет развлекаловки и живой музыки.

Екатеринбург

дудки по сравнению с жюль верном отстой,была летом было др у знакомой.
какие-то мужикп напились в зале драку устроили,ни музыки
короче ваще мне не понравилось
мне понравилось в остров а,миленько и чистенько.

Екатеринбург

В "Лепоте" недорого и есть живая музыка!
Для ю-мамцев скидки на заказ песен! ;)

мама
Екатеринбург

luna1982
жюль-верн на победы 4.

тоже нравится там.еще Хитровка вроде того же хозяина,Пан Сметан-везде вечером развлекательные программы.по цене выйдет примерно в районе 1т на человека.

мама
Екатеринбург

Мilka
Хитровка вроде того же хозяина,


А еще Эдельвейс и четвертое заведение, не помню название.

мама
Екатеринбург

@Helena
четвертое заведение, не помню название.

вроде Медвежья падь(или как там это пишется) и Сильвер паб.были бы они еще ближе к центру все.

мама
Екатеринбург

Мilka
Медвежья падь

Точно!!!! Визиток набрала в Жюль Верне, а потом их все выкинула. Но цены то кусаются! Это прийти небольшой компанией и скромно посидеть, мы с подругами заходили, деньги ни для кого в общем то значения глобального не имели, посидели пару часов, съели по салатику, по горячему и выпили по паре коктейлей. На троих счет вышел на 4500.

Екатеринбург

Балкан гриль на ленина.Обслуживание очень приятное.

мама
Екатеринбург

Нам нравится Сезам на Цвиллинга, много раз там ДР отмечали, только программы и живой музыки там нет. В Мельнике на Малышева,123 нравится, живая музыка и программа в выходные.

Мilka
Сильвер паб

тоже были, понравилось

мама
Екатеринбург

Мilka
вроде Медвежья падь(или как там это пишется) и Сильвер паб

Сильвер (испортился давно) - не их, из всего перечисленного на уралмаше достойна внимания Медвежья падь и всё!!!!

мама
Екатеринбург

Очень классно в Халифе, дорого, но и вкусно покормят и развлекут по полной. Обычно там живая музыка, восточные танцы, потанцевать тоже можно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Эльмаше открылся новый бар "КАРИБО" в кубинско-мексиканском стиле, в пятницу и субботу супер шоу(300р с носа), цены более демократичные, чем в Жуле и Эдельвейсе, нам очень понравилось, а мы "привереды". ул.Ст.Большевиков,77 за магазином "Елисей"

мама
Екатеринбург

Если уж рискнули шикануть тогда Армения или Халиф.Сразу скажу дорого.Но еда отменная.Если Вам поспокойней то Халиф.А если уж веселиться на всю катушку тогда Армения - там и VIP-залы и большой и просто как бы зашторенные столики.Музыка всякая даже негры танцуют.У них есть свой сайт -www.restoran-armenia.ru.Мы были перед Новым Годом - просто супер.А можно в Комфорт на кольцо Эльмаша(трамвайное).Там подешевле.Музыка тоже всякая.Кухня по моему азербайджанская.В эти выходные у подружки там день рождения справлять будем.На человека в среднем около700 рублей вышло.

мама
Екатеринбург

ресторан кэф.средний чек на человека примерно 2000рублей.классный ресторан.обслуживание супер. а после банкета можно спуститься в подвал потанцевать :dance2:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо. В Кэфе муж был - решительно ему там не понравилось

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Альфочка
Ну если Вашему мужу не понравилось в КЭФе, вряд ли ему еще где-то понравится

Да нет, они там были с клиентами - сказал, что цены не соответствуют реальности

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если за Уралмаш говорить, то "Трансильвания", не рассматривали. Очень там нравится. Падь ни о чем, Эдельвейс и цены не совместимы.

мама
Екатеринбург

взрослые праздники отмечаем в Гансе и Троекурове

мама
Екатеринбург

Сходите в ресторан "Баловень", на 10 человек - Каминный Зал (настоящий камин). Средний чек на человека 1700-1800(с алкоголем), но можно и договориться о своем алкоголе, если чек по кухне составит 2000 на человека. Есть живая музыка (саксофон, клавишные), певица. :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Рысёнок*
что цены не соответствуют реальности

ага, и вообще я долго не могла понять что это за ресторан в меню которого один-разъединственный суп, и тот грибной? Год назад, правда, добавилось кажись, давно не заглядывала.

Дюшик
Троекурове

ням-ням-ням, а еще порт-стенли и апшерон.

мама
Екатеринбург

Не так давно в Халифе были.. понравилось ))
Красивый восточный интерьер, программа с 20-30ч. танец-живота и живая музыка.
Кальян покурить можно..
цена для праздничного стола наверное будет в районе 1500р. на человека

Тема закрыта
Причина:
";