Если у вас совершенно случайно найдется мясо косули, кабана, лося

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я вот чета думаю: не был ли совершОн набег на зоопарк? :D http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3336
Почитала с завистью - экзотичнее кролика наш холодильник зверья не видел(

мама
Екатеринбург

да уж. И косуль и кабанов в морозилке завались :-)

мама
Екатеринбург

ишь ты,ела только косулю,интересно остальныу как на вкус7

мама
Екатеринбург

кабан на вкус ничего, но вот когда, готовишь его, то аромат не очень приятный по квартире стоит! а мясо лося, мне показалось сладким

бабушка
Екатеринбург

@lenushka

Очень точно сказано, то бишь написано! А косулятинку мы уважаем очень в гуляше по венгерски. быстро и вкусно!

бабушка
Екатеринбург

@lenushka
кабан на вкус ничего, но вот когда, готовишь его, то аромат не очень приятный по квартире стоит! а мясо лося, мне показалось сладким

Ничего себе "не очень" :megashock: Мне дак показалось, что вонищща стояла во время готовки не только по всей квартире.... Да такая омерзительная, что я и есть-то его не смогла...
У нас друх охотник, дак энтих лесных жителей всяких, вплоть до медведя, понатаскал... Но... ну вобщем я как-то не прониклась...

самомама
Екатеринбург

косулю ела несколько раз, в смысле, все блюда из одной косули. что-то не помню особой разницы с более привычными продуктами... папа случайно сбил на темной дороге. ехал медленно из-за сильного тумана, там поворотов полно... две косули прямо перед машиной рванули перебегать, одна проскочила, другая - ((... у машины бампер разбился, и вмятина была... так жалко ее было.. такая красивая...

бабушка
Екатеринбург

Ve-me

Вам видать солидный (взрослый кабан попался!)))))) Молодой не так сильно воняет, простите!

мама
Екатеринбург

Ve-me
Ничего себе "не очень" Мне дак показалось, что вонищща стояла во время готовки не только по всей квартире

ну я просто мягко выразилась! ;) а так то тоже чуть не задохнулась

мама
Екатеринбург

и воняют, при готовки вроде только особи мужского пола

автор
просто посетитель
Екатеринбург

это не те охотники опять? :) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=96448&iq=1

бабушка
Екатеринбург

неЛеди
Вам видать солидный (взрослый кабан попался!)))))) Молодой не так сильно воняет, простите!

Для меня и молоденький - вонючка! Они же не кастрированные, поэтому и воняют... Причем муж у меня - "всемясоед"... Так что приходилось мучиться... Я уж и чеснока туда, и чего только не пихала

@lenushka
и воняют, при готовки вроде только особи мужского пола

Дак да... Но вот как-то все мужики-кабаны попадались... ну, охотникам-то ;)

мама
Екатеринбург

неЛеди
не был ли совершОн набег

совершен набег на мой холодинег))) мясо привезено с охоты
не знаю как у других, у нас ничо НЕ ВОНЯЛО.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2008 в 23:46

бабушка
Екатеринбург

Ve-me

Так я знаю, муж охотник! поэтому готовить "Все в сад, все всад!" Утка тоже пахнет ..... Но что делать чем бы дитя не тешилось (муж в смысле), а такая развлекаловка по мне так лучше чем в компе сутками в игрушки....... Тут и мужику удовольствие и семья с мясом натуральным. а запахи приходится приспосабливаться! :meet:

бабушка
Екатеринбург

ksundel
Утка тоже пахнет ..... Но что делать чем бы дитя не тешилось (муж в смысле),

Согласна полностью! Я ж говорю - тож приспосабливалась ;)

бабушка
Екатеринбург

Кстати мой на боровую дичь собрался где то в ближайших числах!(сезон вообще 4 дня какой то странный али я чегой то не догнала) Чего притащит тогда и пообсуждать снова можно чего воня..... чего не воня..... :D Фазанчика вот я б не отказалась попробовать, только он по моему нигде на Урале не водится или я ошибаюсь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";