Что вы сегодня готовили?

автор
мама
Екатеринбург

Чет у меня кризис жанра. Вообще ниче придумать не могу.

Поделитесь, что сегодня готовили?

мама
Екатеринбург

сегодня еще ничего не готовила.
на ужин наверно суп сварю (бульон в холодильнике стоит), салатик может быть сделаю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Супик, а сейчас делаю картошку с грибиками...а еще хочу сделать твороженое печенье(в соседнем топике научилась). :)

мама
Екатеринбург

тефтельки)

Екатеринбург

Только что ,сварила гороховый супчик с копченностями ..Но у меня это не кризис жанра - у меня это лень :D :D

мама
Екатеринбург

Запекала в духовке свинину :)

мама
Екатеринбург

вчера сделала картоху с мясом (типа жаркОго в казане, добавила пережаренные лук с морковкой и специи). Вечером покрошу туда зелень свежую - и ужин готов: папе с майонезом, детям - со сметанкой. ням. ;)

Екатеринбург

Готовлю к вечеру, когда муж придет. Сегодня сделаю картоф. пюре, салат огурцы -помидоры и шампиньоны потушу. Рецепт на той неделе в интернете нашла, оч. понравилась. Только я там со сливками не заморачивалась -было сметаны грамм 100, ее и положила, нормально получилосьСообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 15:23

мама
Екатеринбург

Никосия *
гороховый супчик с копченностями ..

ммм..... как вкусно

мама
Екатеринбург

Курятину зажарила, целиком и пюре... А еще салат обыкновенный. Вот. ;)

бабушка
Екатеринбург

Медвежуть)
твороженое печенье(в соседнем топике научилась).

я тоже сегодня их попробую сделать :) ещё картошечка в пароварке,с зеленью и говядина тушеная,в сметанном соусе

мама
Екатеринбург

OlyaM
кризис жанра

дешевое и быстрое блюдо :)
продукты: овсяные (можно рисовые) хлопья (2-3 ст. ложки), куриный фарш (300-400 гр), 1 яйцо, соль, специи.
заливаем кипятком хлопья минут на 10-15 (или больше), потом воду сливаем. смешиваем все продукты. выкладываем столовой ложкой в кипящую воду, в воду добавляем еще немного соли и специи. пусть себе варится минут 20-25.
в результате имеем тефтельки как отдельное блюдо и бульон для супа.
у меня деть такие тефтельки обожает :)

Екатеринбург

Люблю такие темки, тоже

Анютка:)
Курятину зажарила, целиком

Медвежуть)
твороженое печенье

захотела, на неделе сделаю

мама
Екатеринбург

Девочки, киньте рецептик творожного печенья, вы меня заинтриговали.

мама
Екатеринбург

Сейчас салат лопаю(огурец,помидор,редис,черемша,лук зеленый,петрушка,маслице раст) с лавашом (купила свеженький на Московской)
На ужин свининку пожарю+спагетти+салат

мама
Екатеринбург

Анютка:)
Девочки, киньте рецептик творожного печенья, вы меня заинтриговали.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=104435&iq=13

Екатеринбург

Katie
продукты: овсяные (можно рисовые) хлопья (2-3 ст. ложки), куриный фарш (300-400 гр), 1 яйцо, соль, специи.
заливаем кипятком хлопья минут на 10-15 (или больше), потом воду сливаем. смешиваем все продукты. выкладываем столовой ложкой в кипящую воду, в воду добавляем еще немного соли и специи. пусть себе варится минут 20-25.
в результате имеем тефтельки как отдельное блюдо и бульон для супа.

записала, опробую

мама
Екатеринбург

С-С-В

Спасибочки!

Екатеринбург

Делала на скорую руку: 10 перепелиных яиц пожарила,сверху кружочками помидорка и зелень!! Очень вкусно!

мама
Екатеринбург

Katie
продукты: овсяные (можно рисовые) хлопья (2-3 ст. ложки), куриный фарш (300-400 гр), 1 яйцо, соль, специи.
заливаем кипятком хлопья минут на 10-15 (или больше), потом воду сливаем. смешиваем все продукты. выкладываем столовой ложкой в кипящую воду, в воду добавляем еще немного соли и специи. пусть себе варится минут 20-25.

а если пожарить? не пробовали? боюсь вареные есть не будет

мама
Самара

OlyaM Чет у меня кризис жанра. Вообще ниче придумать не могу.

у меня тож такое бывает. Сегодня пока не готовила, а вчера запекала куриные бедра с картошкой в духовке. И салатик летний.

Екатеринбург

14августа2007
10 перепелиных яиц пожарила

Никогда не пробовала. Чем они по вкусу от куриных отличаются?

Екатеринбург

опять я
а если пожарить? не пробовали? боюсь вареные есть не будет

Так потушить -золотая середина

мама
Екатеринбург

опять я
а если пожарить? не пробовали?

нет :) мне главное, что ребенка устраивает, потому что он у меня не особо жаждет питаться нормальной едой :) а жареное к тому же детям не рекомендуется :)

мама
Екатеринбург

запекаю в духовке кабачоки с мясным фаршем...

мама
Екатеринбург

пока деть спит быстро разморозила стейки форели, посолила, посыпал укропом, в пароварку, на второй ярус рис в чаше для риса, на третий ярус брокколи и цветная капустка. Усё, отдыхаю, джу ужин)))

Тема закрыта
Причина:
";