торт "Киевский" какого производителя покупаете?

мама
Екатеринбург

Очень люблю Фантель!пробовали разные и Мирель и Космос-фигня!

мама
Екатеринбург

BUZZY: марки "от Палыча" есть Киевский торт

Oga-Oga: В Татищеве их производства

мама
Екатеринбург

Гиепрбола конечео. Они там ещё и натуральные,сытные до ужаса. И эстерхази там шикарный. И торт подарочный с арахисом из советского детства ням ням

Аноним 188

новопузик: А где покупаете эти тортики?

на Уралмаше в Белка-маркет на 2ом этаже есть их отдел, еще понравилось шоколадное мороженое с перцем от Палыча))

Это_не_я
автор

Ulita: Гиепрбола конечео.

а цена у них?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот в среду покупали за 1 кг 700 р. Эстерхази 999 за 1 кг. Ну я за крем на слив.масле готова платить. У них и срок годности 2 дня всего)

Екатеринбург

Аноним: на Уралмаше

Ой, на Уралмаш я за тортиком не поеду, другой конец города Для меня это как другой город ))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Татищева,77
Либо у центрального стадиона их кулинария

мама
Екатеринбург

Года два брали Фантель, был очень вкусный, много орехов, безе. Купили недавно и неприятно были разочарованы. Уже не то. А Мирель и 9 островов для нас показались редкостным Г.... Воистину, сколько людей-столько мнений.

Аноним 188

новопузик: на Уралмаш я за тортиком не поеду

ну я не в курсе вашего месторасположения "у Палыча" первое попробовала шоколадное мороженое с перцем, оч понравилось, сын не оценил, грит отравила его))
брали торт "Лесная сказка", сын выбирал, ему понравилось, но по мне суховато
еще может кто даст отзывы о блинных тортах от Палыча?

мама
Екатеринбург

А кто ел настоящий? Киевского производства? Есть у нас близкие к нему? Я пока не встречала +( а так хочетсяяя

просто посетитель
Екатеринбург

Malena1: Самый вкусный Рошеновский

Мне так не показалось. Были в Украине осенью. "От Палыча" вкуснее.

просто посетитель
Екатеринбург

Нимерия: А кто ел настоящий? Киевского производства?

Их теперь в природе не существует. У меня в Киеве брат живет. который коренной киевлянин. Нет, говорит, теперь того самого вкуса, ни у кого.

мама
Екатеринбург

Мария Ф,
Да вы чтооо??? Т.е. ела в 2003 гг. последний настоящий торт? Эхх, надеюсь, когда-нить восстановят старый рецепт((

Аноним 438

Девочки! В Белка Маркете точно сейчас отдел с Киевским от Палыча работает?

мама
Екатеринбург

Может кому поможет, "от Палыча" видела отдел в Радуга парк, ориентир галамарт и последние кассы о'кей от входа

мама
Екатеринбург

Аноним: У 9 островов есть вариант с ШОКОЛАДНЫМ кремом, Карл))) Гадостная схема((( Много крема - мало безе... Фу

++++

мама
Екатеринбург

Брала в Космосе вот недавно совмем- как будто не крем, а цементная смесь...такое гэ...

мама
Ярославль

от "Палыча" нравится

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: Очень нравятся торты производства гипербола

ОЧепятка: В Космосе ещё делают

что космос , что гипербола фигня какая-то мне попадались! одно масло, бизе мало, от орехов грецких какие-то ошметки мусорные. Даже не доели.

Znayka: ой, хорошо, что я седня не купила его

А вот Фантель мне вкусно! Там бизе много и орехи мои любимые - арахис.
Мирель не пробовала.

Аноним 480

Lady In White: А вот Фантель мне вкусно! Там бизе много и орехи мои любимые - арахис.

В "Киевском" арахис? Очень на любителя!

Аноним 510

Lady In White: бизе

мама
Екатеринбург

Аноним,
Жорж?

Аноним 510

Znayka,
Видимо он, родимый.
Корж безе - Жорж Бизе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";