Кто то уже был на курсах в Кондитории, стоит оно того?

Аноним 767
автор

Всем привет, увлекаюсь домашней выпечкой, хочу пройти базовый курс в Кондитории... цена не маленькая+ ещё страшно))) а вдруг у меня совсем ничего не получится.. как там вообще, отношение к студентам? Кто был, подскажите, не пожалели? Стоит своих денег?

*Все анонимы👀*

Аноним ,
Была. Мне особо не пригодилось.
Чего то нового и эксклюзивного из знаний не получила. Есть дотошные блогеры , выполняя инструкции , которых вы сможете все тоже самое и без курсов.
Особой теории тоже нет-основы про тесто, желирующие и прочее тоже все элементарно можно прочитать в инете, если возникнет интерес.
Все равно глубокой проработки нет, если что то не получится- так и говорят только ваша личная практика.
Я считаю такие курсы подходят профессионалам,которые постоянно обучаются у разных шефов-и постоянно практикуют. И из каждого курса берут что то на заметку.
Для домашнего использования знаний , повторюсь хватит того же рудькова, чадейки , у канакина есть рецепты в сети-если хочется по сложнее. И иже с ними-шефов масса.

Это_не_я

лучше сходите автор на курсы в арома-люкс

Аноним 26

Девочки, а кто из блогеров хорошо разжевывает для начинающих?

Аноним 676

Аноним автор темы: базовый курс в Кондитории... цена не маленькая

если это для вас немаленькая, лучше даже не начинайте)

Аноним: такие курсы подходят профессионалам,которые постоянно обучаются у разных шефов-и постоянно практикуют. И из каждого курса берут что то на заметку.

Аноним: лучше сходите автор на курсы в арома-люкс

чем там лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";