Шашлы на юбилей - что приготовить на 30 чел?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, спасите. У мамы юбилей 50 лет, отмечаем на базе, гостей 25-30 человек. чего бы такого приготовить, чтоб быстро, не накладно и на жаре не сдохнет???

Lpg
мама
Екатеринбург

пироги закажите , овощи свежие не сдохнут

мама
Екатеринбург

окрошка :))) холодненькая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новичок
окрошка )) холодненькая

+1000

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новичок
окрошка )) холодненькая

  • 1000
    Салат греческий, и фруктов кучу свежих наберите!
мама
Екатеринбург

Рысёнок*
гостей 25-30 человек.

Яб в сталовой заказала чтоб не парится, и меню можно поглядеть и не думаю что дорого выдит.

Рысёнок*
отмечаем на базе,

Может там и есть сталовка

мама
Екатеринбург

не ну мясное то тоже надо :))) юбилей все таки не с газировкой :) буит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

***L@sk@***
Может там и есть сталовка

нету, там ваще в домике 1 комната и удобства на улице - холодильника нет. А окрошку на 3 человек - скончаешься делать. Мама заказывать не хочет - говорит, что дорого. Меня уже замучила просьбами дать рецептики. СПАСИТЕ!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Рысёнок*
пироги закажите

+10000
когда надо много народу накормить - самое милое дело. знаю одну столовку, в которой, говорят, хорошо и недорого

мама
Екатеринбург

Рысёнок*

может все таки выбрать вариант празднования поцивильней, тем более если стока народу???

А по делу: можно бутики с рыбкой, сьедят быстро не успеют испортится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рысёнок*
отмечаем на базе

Это как? Что такое база?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Полуночник
Это как? Что такое база?

типа домик на берегу речки без удобств и с 1 комнатой
[cit]Новичок
может все таки выбрать вариант празднования поцивильней, тем более если стока народу???

Дак уже сто раз говорила, они уже домик оплатили .ДР 30 июня, отмечаем 5 июля. Папа ваще маме сказал, что надо шубу сделать на 30 человек и торт заказать - еле отговорили. А потом в ресторане получаеца накладно сильно. По 2-3 т.р на человека без выпивки. - Мы свадьбу дешевле сделали.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tony-n
когда надо много народу накормить - самое милое дело. знаю одну столовку, в которой, говорят, хорошо и недорого

Где? Скажите, пож-та

мама
Екатеринбург

Рысёнок*

ну да у моих родоков в пролом году было у обоих по 50 лет, 1 юбилей вышел в полтора раза дороже чем наша свадьба :(((.
А второй день юбилея гуляли на озере на даче, помню был шашлык, окрошкаю. бутики, пироги, овощей много, соленаяя рыба.. Но человек было 15-17

вспомнила мужики еще уху варилиСообщение было изменено пользователем 25-06-2008 в 23:51

мама
Екатеринбург

Рысёнок*
ь не хочет - говорит, что дорого

А самой, да вообще выматаешся,да мало там все предется растовлять+пасуду мыть и.тд

Рысёнок*
СПАСИТЕ!!!!!!!!!

Новичок
не ну мясное то тоже надо

Это точно

Новичок
вариант празднования поцивильней

Во-во

просто посетитель
Москва

Рысёнок*
холодильника нет.

без холодильника даже окрошка на жаре такой может не выдержать :-(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

***L@sk@***
пасуду мыть и.тд

На фиг, на фиг - одноразовое взяли.

мама
Екатеринбург

Рысёнок*
Где? Скажите, пож-та

угол фрунзе-уктусская (рядом с магазином "Охотник"), там кафе, а при нем кулинария - хорошие пироги, недорого (цен не знаю точных), еще в общежитии, рядом с госакадемией есть кафе, там тоже, говорят, неплохоСообщение было изменено пользователем 25-06-2008 в 23:56

мама
Екатеринбург

это бар Шансон (на уктусской) 251-23-72

мама
Екатеринбург

Рысёнок*
На фиг, на фиг - одноразовое взяли.

Это лучше точно

мама
Екатеринбург

Вообще подумайте и устройте супер праздник чтоб приятно,весело и не дорого

мама
Екатеринбург

Сделайте плов в казане на мангале или костре. У нас всегда на ура идет. Если надо - напишу как мы готовим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рысёнок*
типа домик на берегу речки без удобств и с 1 комнатой

Так это же здорово. Мы часто так др. отмечаем если летом. И по 50 чел. было.
У нас спец. места для этого есть на природе, с навесами, столами, мангалами.
Конечно место для гостей должно хватить. Если нет, привезти складные столы, скамейки.
Окрошку дома охладить и в термобачок или в реку. Пару салатов, овощи-фрукты-закуски. Попроще, на природе ведь.
Без мяса тоже не обойтись. Шашлык, барбекю, колбаски на грилле. Это все дело мужиков, женщинам послабление.
Плов в казане тоже класно
Да, посуду одноразовую берём что бы не мыть.
Не знаю, мне так больше нравится чем в ресторане или дома. И бардака потом в доме нет.
А электричество есть?

мама
Екатеринбург

на 20-30 человек окрошку резать проде не много (не одному челу поди?) Причем можно прям и на месте нарезать. Тем более, есть домик, т.е. тенёк, где можно хранить.
У нас семья большая, если все собираются братья-сестры с детками, то получается около 20 человек. Летом всегда на природе отдыхаем (тем более у нас у 6 ДР летом). Все нормально, никто не устает, тк готовить помогают все.
Пока приехали на место, большинство проголадалось, особенно дети. Выручали сосиски, сардельки на костре, затем уж и мясо жарили (чаще на решетке, чем на шампурах). Ну и нарезка разная, колбасы не много, овощи, фрукты - это да!!! Брали еще с собой воды питьевой много (на озере были), особенно если с ночевой. А еще на утро варили супец в кастрюльке на мангале из лапши и тушенки + там зелень, помидорки по желанию. А плов вообще тема: он даже холодный всегда уходит!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tony-n
спасибо

Полуночник
А электричество есть?

Не знаю, скорее нет

просто посетитель
Екатеринбург

Tony-n
еще в общежитии, рядом с госакадемией есть кафе, там тоже, говорят, неплохо

угу,вкуснячтина :)
можно солений открыть или купить, закуски разные ( в банках) или в этой же столовке (госакадемия) заказать салаты, они делают, мы на работе заказывали на НГ, все довольны

Тема закрыта
Причина:
";