Сушилка для фруктов и овощей -поделитесь, у кого есть

автор
Санкт-Петербург

Хочу себе сушилку чтобы сушить фрукты, овощи, ягоды, батончики делать разные полезные, пастилу...и чтобы сушилка была объемная. Может быть, у кого-нибудь есть такая? Что сушите, какая модель?

анонимка

тоже хочу маме сушилку купить, подскажите бюджетную модель до 2 тысяч рублей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть сушилка рыжик, там железные противни, при нагревании ничего не выделяет

просто посетитель
Екатеринбург

ветерок, пастилу сушу в одноразовых тарелках, у нас 7 поддонов, у мамы 3 мало

просто посетитель
Екатеринбург

сушилка Zelmer. Сейчас сушу укроп, базилик, сельдерей.

мама

аноним: подскажите бюджетную модель до 2 тысяч рублей.

у меня Зелмер, для бытового пользования вполне подходит, сушу зелень, корнеплоды кусочками или на компот...
покупала года три назад в МедиаМаркте за 2500, думаю, сейчас и в другом месте она точно дешевле будет.

аноним13

элвин СУ-1. она вся металличесакя и поддоны в том числе. страшная, но сушит отлично. на платик не поменяю ни за что.

мама
Екатеринбург

Travola у меня, купила в прошлом году на озоне. Сушила овощи - кабачки, баклажана, помодоры, бобы. Из фруктов - груши и яблоки. Вялила квиинную грудь.

мама
Екатеринбург

У меня есть, Ротор кажется. Вообще не нравится. Сушится все очень долго, помидоры два дня вялила. Если только для зелени использовать, но сушёную зелень не люблю, только морожу. У меня пять ярусов и все равно входит не много. Покупала, когда духовки не было, больше нравится в духовке сушить

мама
Екатеринбург

у меня такая. Все прекрасно, орет только громко. А так активно пользую уже несколько лет. Помидоры вяленые, перцы вяленые, ягоды, грибы

анонимка

Gelioss: Вялила квиинную грудь

чью чью грудь?

мама

В прошлом году купила. Кажется "Ротор" за 2500. 5 ярусов. Сушила черную смородину и груши. Были бы помидоры лишние, и их бы посушила. Хорошая вещь. Но места много занимает. Электроэнергию мотает, конечно. Сушу часов по 5-6 по инструкции. Гудит не сильно, не мешает.

мама
Екатеринбург

аноним,
От куры грудь. На ходу пишу, трясет однако.

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги беру на сезон заготовок. Какая-то самая простая, 5 ярусов. Сушит хорошо, но жужжит. У меня на балконе розетка. Ставлю туда и никому не мешает.

мама
Москва

maria28 ,
У меня сушилка Rawmid Dream Vitamin. Сушу все что под руку попадется) яблоки, апельсины, бананы, пастилу делаю, разнеы хлебцы. Ну у меня очень вместительная модель, десять лотков - десять, Карл! И сушит хорошо, запахи не смешиваются. Вот такая
madeindream .com /degidratory/dehydrators/ degidrator-elektrosushilka-rawmid-dream-vitamin-ddv-10 .html (убрать пробелы)

Это_не_я

angel88s: madeindream .com /degidratory/dehydrators/ degidrator-elektrosushilka-rawmid-dream-vitamin-ddv-10 .html (убрать пробелы) где покупали?
у вас крутая!! и дорогая млин....

Аноним 664

главное в сушилке много ярусов и тишина!
у нас не помню какая. но относительно тихая. у родственников до нашей брали - жесть просто!

очень вкусно сушеная дыня!!! даже самая презеленая. после сушки - аромат...... и сладкая... мммм вечером достану наверное, посушу , напомнили :)

мама
Екатеринбург

Колубара,
у меня такая, воспользовались пару раз, не нужна, стоит ...

мама
Екатеринбург

Аноним: очень вкусно сушеная дыня!!

сколько хранится?

Аноним 664

Колубара: сколько хранится?

:) у нас очень недолго :) из одной дыни получается мало. и съедается сразу

мама
Екатеринбург

Котофейя: не нужна, стоит Продать не хотите? напишите если что в личку..

просто посетитель
Ревда

у меня зелмер

мама
Екатеринбург

У меня две! Сейчас непрерывно сушат яблоки. Одна Magnit, другая Mystery.

мама
Екатеринбург

Подскажите , пожалуйста , а духовка с функцией сушки аналогична эти приборам. Почитала, нашла эти функции, но не пользовалась.
Или все же лучше купить отдельно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";