Брокколи+цветная капуста=Капустные котлетки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3493
Вот чего только не придумают!

Екатеринбург

А в пароварке можно? Не хочется деткам жарить.

просто посетитель
Екатеринбург

а мы уже попробовали, ну очень вкусно,легко и быстро!Девочки, авкусные рецепты нельзя чуть пораньше выкладыать ,пожалста!Сообщение было изменено пользователем 26-06-2008 в 22:45

Екатеринбург

неЛеди
чего только не придумают

А я все хочу приготовить тот двухцветный суп-пюре, из двух капуст - цветной и брокколи.:) Кажется, он называется "инь-янь"?

Русалочка
в пароварке

не пробовала, но думаю об этом, исключительно ради того, чтоб младшей можно было дать. А так пока ей серединку выковыриваю из котлетки :). Делала запеканкой, вкусно. В виде запеканки можно, не жареная ведь :-). Если будете в пароварке делать, напишите, плз! как получится :)

Надежда Юрьевна
уже попробовали, ну очень вкусно,легко и быстро!Девочки, авкусные рецепты нельзя чуть пораньше выкладыать ,пожалста

Здорово :). Спасибо большое за отзыв!
А пораньше - это в смысле утром? или в другой день?

мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
А пораньше - это в смысле утром?

Видимо, все-таки утром)))

мама
Екатеринбург

мне кажется в пароварке они развалятся.......
А ещё в них можно дабавить немного фарша мясного, тогда наверное и в пароварке можно будет сделать.........

мама
Екатеринбург

неЛеди

Опять вкуснятина :)

просто посетитель
Екатеринбург

точно, это очень вкусно и просто и быстро. Тока у меня деть любит "искать большую капусту" - ну я не влю мелко рублю, а несколько веточек оставляю маленьких и "прячу" их в катлетки , и яйцо - сроду не делю - надо конечно попробовать...ну в общем-то и так неплохо и даже очень :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";