хочу быть мамой

хрустящие вафли

hirabambyna автор темы
Екатеринбург
мама
сдайте проверенный рецепт
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Анноним
Екатеринбург
В интернете полно проверенных рецептов
hirabambyna автор темы
Екатеринбург
мама
Анноним:
интернете полно

всяких
вот один попробовали иииии фигня

мне надо провереный
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
5 яиц взбить с с 1 ст сахара, добавить топленый маргарин, щепотку соды,2 стакана муки
анОним
Екатеринбург
Копирую с ютуба.
1.Вафельные трубочки. Самый вкусный рецепт вафельных трубочек. Этот рецепт был вместе с электро-вафельницей в комплекте. Купили мы электро-вафельницу еще в Советские годы. Этому рецепту более 25 лет. мы пробовали и другие рецепты, но нам больше нравится этот рецепт. Ни в коем случае не добавляйте молоко вместо воды. Трубочки будут пригорать, если добавить молоко. Рецепт вафельных трубочек такой : Растопить 250 гр. маргарина
2 яйца
1 стакан сахарного песку
1,5 стакана муки
Чуть меньше половины чайной ложки соли и столько же соды.
1,5 стакана холодной или чуть теплой воды.
Приятного аппетита !!!

2.Вафли
6 яиц
250 гр слив. масла
1п ван.сахара(8гр)
щепотка соли
1ст. сахара (235гр)
1ч.л разрыхлителя
2,5 ст муки (400 гр)

Я делала по второму рецепту. Главное не переборщить с разрыхлителем, иначе будут ломаться. В моей вафельнице получаются не очень тонкими. Но вкусные!
До первого рецепта не добралась еще, но привлекло описание под видео, что рецепт с вафельницей шел
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)