Посоветуйте свинину с подливкой!

автор
мама
Екатеринбург

Муж просит без томатной пасты и в идеале без моркови, и чтоб не сладко и.... Я даже не знаю что изобрести. Есть идеи?

мама
Екатеринбург

kukuruzik ,
Вы в соусе ее приготовить хотите или соус подать отдельно? Если в соусе - бефстроганов из свинины можно рассмотреть. Можно грибной соус приготовить.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Свинина, лук, вода... Не?

мама
Екатеринбург

замариновать в соевом соусе с чесноком и луком и запечь в рукаве в духовке.
Можно просто стейками пожарить со специями для свинины.

мама
Ханты-Мансийск

В соусе терияки. Есть в пакетиках спец для жарки. В сливочном -чесночном. Сливки и грибы. Ещё когда свинину ела, я ее мариновала в горчице, прям много. И так и тушила. Там соус такой получается вкусный, с привкусом горчицы.

просто посетитель

С баклажанами можно

Екатеринбург

Сливочно-грибной соус сделайте

папа
Хабаровск

kukuruzik автор темы: Муж просит без томатной пасты и в идеале без моркови, и чтоб не сладко и....

Мсье знает толк в извращениях...

мама
Екатеринбург

Я сперва слегка обжариваю свинину, потом добавляю лук и продолжаю обжаривать, затем добавляю порезанный помидор, немного воды и тушу. Под конец готовки можно добавить ложку майонеза, специи, лавровый лист. Если вода выпаривается во время готовки, еще добавляю, чтобы было необходимое кол-во подлива. PS.Помидор можно почистить от кожицы.

мама
Екатеринбург

бальзамик можно. плюс итальянские травы.

а классический белый соус чем не угодил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";