Квест от «Тёмы»

Посоветуйте свинину с подливкой!

kukuruzik автор темы
Екатеринбург
мама
Муж просит без томатной пасты и в идеале без моркови, и чтоб не сладко и.... Я даже не знаю что изобрести. Есть идеи?
Имхо.
Флоренс
Екатеринбург
мама
kukuruzik ,

Вы в соусе ее приготовить хотите или соус подать отдельно? Если в соусе - бефстроганов из свинины можно рассмотреть. Можно грибной соус приготовить.
заблудившаяся
Екатеринбург
хочу стать папой!
Свинина, лук, вода... Не?
Katerina2308
Екатеринбург
мама
замариновать в соевом соусе с чесноком и луком и запечь в рукаве в духовке.
Можно просто стейками пожарить со специями для свинины.
syliko
Ханты-Мансийск
мама
В соусе терияки. Есть в пакетиках спец для жарки. В сливочном -чесночном. Сливки и грибы. Ещё когда свинину ела, я ее мариновала в горчице, прям много. И так и тушила. Там соус такой получается вкусный, с привкусом горчицы.
Жизнь слишком коротка, чтоб быть несчастной
просто посетитель
С баклажанами можно
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Сливочно-грибной соус сделайте
jersan
Хабаровск
папа
kukuruzik автор темы:
Муж просит без томатной пасты и в идеале без моркови, и чтоб не сладко и....

Мсье знает толк в извращениях...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Гамбл
Екатеринбург
мама
Я сперва слегка обжариваю свинину, потом добавляю лук и продолжаю обжаривать, затем добавляю порезанный помидор, немного воды и тушу. Под конец готовки можно добавить ложку майонеза, специи, лавровый лист. Если вода выпаривается во время готовки, еще добавляю, чтобы было необходимое кол-во подлива. PS.Помидор можно почистить от кожицы.
Katie
Екатеринбург
мама
бальзамик можно. плюс итальянские травы.

а классический белый соус чем не угодил?
подписьдата
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).