Кофе Lavazza Crema e gusto - отзывы нужны

автор
мама
Екатеринбург

Напишите краткий отзыв о кофе, стоит брать по акции? Интересует бодрящий, мягкий вкус без горчинки, с кофейным ароматом. Отзывам в поисковике не очень доверяю, много написано текста. Краткость, сестра таланта.

Екатеринбург

red00 автор темы: акции

интересно, в Яблоке все еще на него акция?
Нормальный кофе, нам зашел и в капельную, и в гейзерку. Вкус очень сбалансированный. он не совсем mild, но средний такой, но не горчит и не кислит откровенно. Если оно в Яблоке все еще по 240, надо сбегать :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
В Кировском нашла акцию . Как раз сегодня собралась кофе брать и ищу акции.

Екатеринбург

red00 автор темы: В Кировском нашла акцию . Как раз сегодня собралась кофе брать и ищу акции.

Я в Пикнике на Малышева/Луначарского по 180 руб. набрала, вроде кофе еще не закончился, Этот кофе пьем уже больше 10 лет, нам нравится.

Екатеринбург

red00 автор темы: Кировском

уау! Еще лучше! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

В синей банке беру, хороший кофе

мама
Екатеринбург

Неплохой кофе, вкус мягкий, стараюсь только его и брать.
Тоже как-то по акции в пикнике накупила, кончается вот. Пойду в Кировский, что ли

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
В кировском не ищите, закончилась акция.

мама
Екатеринбург

Кофе нормальный, но выветрился как-то быстро. Держала в закрытом пакете. Пьем быстро вроде. Теперь по 250 гр беру

хочу стать мамой
Екатеринбург

Средней поганости кофе.
На мой вкус самый хороший у лаваццы LAVAZZA Qualita Oro.
А вообще давно сижу на вьетнамском кофе

мама
Екатеринбург

На вкус и цвет как говорится. LAVAZZA Qualita Oro вообще не понравился, Lavazza Crema e gusto- считаю вкусным,его беру постоянно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";