С Днем Матери!

Посоветуйте проверенного производителя селёдки

Mysteria автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Купила в Пятёрочке селёдку Балтийский берег, солёную... Ну думала сейчас поем. Фиг! С описторхозом обе рыбки.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного производителя. 140р на выброс...
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
:wow: ни разу не попадались с описторхозом...
Это скорее исключение, чем правило
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Mysteria автор темы
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх,
Второй раз покупаю... Второй раз такая фигня.
Ту-лу-ла
Екатеринбург
хочу стать папой!
Матиас считается самым хорошим брендом. Попробуйте
Mysteria автор темы
Екатеринбург
мама
Ту-лу-ла, спасибо, поищу.
просто посетитель
Mysteria автор темы:
С описторхозом обе рыбки.

А как это выглядит?
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
888888888888
Екатеринбург
А как вы описторхоз видите? Глисты что ли в соленой рыбе?
Ну и Пятерочка - это ж помойка, там вечно просрочка, правила хранения продуктов не соблюдаются. Вечно там вонь какая-то. И как ее выдвинули в 10 народных магазинов?
прощай навсегда
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
есть сельдь доброфлот пресерва. специального посола. в больших круглых банках. офигенная, просто мняка. я раньше в татищеве ее брала но щас чета ее неть(
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
девачко:
пресерва

Всё, что в пресервах,- не то пальто
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
а вы прямо специалист по гельминтам и достоверно определяете описторхоз?
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•:
вонь

В нашей пятёрочке чисто и не воняет
Coalla
Екатеринбург
мама
покупаю в Ямал продукт на развес
(юго запад есть в Ките, есть в Окее отлелы)
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх,

там целиком рыбами, непотрошеная, заготовлена прямо в море. по мне просто то что на наших местных рыбзаводах из размороженной полуразложившейся рыбы делают - это не то пальто. а питаться свежаком прямо у моря ну не в тех краях мы живем
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
девачко,
Ааа да?
Целиком - другой вопрос. Надо попробовать!!
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
снег*:
А как это выглядит?

черви на внутренних органах в спиральки свернуты. Не знаю описторхоз это или нет, но мне такая селедка тоже попадалась. Как увидела, сразу выкинула все нафиг...сейчас из-за этого не беру селедку, а хочется так-то.
Не хлопайте себя ушами по щекам....
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх,

там прям банку открываешь - стального цвета тушки, глаза все в идеале, жирная, ни намека на ржавчину

девочки кто увидит где такую - трубите, она классная
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Обожаю селёдку.... Разделываю её как боженька :gy: идеальная-это деликатно посоленная, жирная и с икрой :gy:
Yorshik
Екатеринбург
мама
Хоть и не у моря произведено, но на мой вкус хороша селедка от МАРТИ, это в Челябинске.
Она не пересолена, поштучно целиком в инд.пакете заводском, видно товар лицом.
Натыкалась на нее в Магнитах и Пятерочках. Сроки смотрю внимательно и на то, как выглядит расол внутри. Еще не разу не ошиблась.
Сельдь пряного посола в ж.банке давно не встречала, чтобы рыба и на вкус была то, что надо, и кондиции товарной. То "раненая", то пересоленая.
А эта 1 шт 50 р - посолониться мне хватает.
"Я чувствую то же, что чувствует девушка, первый раз надевающая чулок: в этом что-то есть" (с) А. Линкольн
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).