Фарш из минтая ) что приготовить? И как ? Делимся советами !

Аноним 719
автор

мама
Екатеринбург

Котлеты, запеканку.

Верхняя Пышма

Аноним ,
Посмотрите на е1 в кулинарии есть рецепт котлет из рыбного фарша с каким то хитрым названием

папа
Хабаровск

пельмени...

мама
Екатеринбург

Каклетки...Больше по-моему ничего вкусного из рыбного фарша не приготовить. Я из трескового люблю, добавляю лук и яйцо и сухари либо рис, чтоб не растекались. И с майонезом ну или тар-таром вкусно.

Аноним 603

Аssiya,
Запеканка суть та же, а возни меньше. Потом получаются квадратные коклетки Я еще в нее молоко добавляю.

мама
Екатеринбург

Котлетки.
На кг фарша, лук по вкусу, 2 яйца и манку на глаз.
Не пережаривать. На разогретую сковороду на маленький огонь. Как схватятся перевернуть.

мама
Екатеринбург

Аноним: Запеканка суть та же, а возни меньше.

не, рыбьи котлеты я люблю именно жареные, с золотистой корочкой....Она самое вкусное.....

Аноним 271

Аноним автор темы: Фарш из минтая ) что приготовить

Если это домашний фарш то мне нравятся пельмени. Кстати да, я наверное их сделаю сегодня.

мама
Екатеринбург

Котлеты, суфле

мама
Екатеринбург

тефтели из фарша с рисом. запекаю в томатном соусе с тимьяномс, розмарином в духовке.
если пельмени, то мне больше нравится, когда фарш из белой и красной рыбы.

просто посетитель

Аноним ,
сами делали?

будущая мама
Екатеринбург

Вы только ржать сразу не начинайте, но я такой фарш с мясным мешаю. Это оооочень вкусно. Без шуток

Аноним 337

Я делаю рыбные тефтели. Филе минтая размораживаю, отжимаю, пробиваю блендером вместе с половиной луковицы, добавляю 2 яйца, горсть риса, соль. Формирую тефтели, заливаю сливками и запекаю, очень вкусно, дети с удовольствием едят.

Аноним 719
автор

Coco Loco: суфле можно рецепт?
Vоlnа: запекаю в томатном соусе с тимьяномс, розмарином в духовке. какой соус. самодельный? В фарш кроме риса, что еще кладете?
да будет так: Я делаю рыбные тефтели. Филе минтая размораживаю, отжимаю, пробиваю блендером вместе с половиной луковицы, добавляю 2 яйца, горсть риса, соль. Формирую тефтели, заливаю сливками и запекаю, очень вкусно, дети с удовольствием едят. записала)))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: но я такой фарш с мясным мешаю

я тоже

Потолковый Лампонюх: Это оооочень вкусно. Без шуток

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В фарш кроме риса, что еще кладете?

соль, специи.

Аноним автор темы: какой соус. самодельный?

чаще или томатная паста Помидорка или кетчуп Хайнц размешиваю с водой. В форму тефтели, соус, тимьян, розмарин, запекаю в духовке.

Аноним 719
автор

Отчитываюсь !! Из брикета фарша сделала 2 блюда. Котлеты , фарш и лук измельчила, добавила предварительно замоченный батон , специи, яйцо, обваляла в сухарях , на сковородку, потом под крышку)) вкусно!!! Вторую часть , измельчила с луком, специи, яйцо, щепотка риса, сливки, в духовку в виде тефтелек. Тоже вкусно, нет спасения))) всем спасибо!!!

Аноним 719
автор

Какую подливку посоветуете для рыбных котлет/ рыбных запеканок??

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
И то, и другое

Екатеринбург

да будет так: Я делаю рыбные тефтели. Филе минтая размораживаю, отжимаю, пробиваю блендером вместе с половиной луковицы, добавляю 2 яйца, горсть риса, соль. Формирую тефтели, заливаю сливками и запекаю, очень вкусно, дети с удовольствием едят.

А рис сырой добавлять? Или полуготовый?

Аноним 337

МультиЗебра,
Я сырой добавляю. Переворачиваю правда тефтели в процессе готовки, чтоб равномерно рис сварился.

будущая мама
Екатеринбург

А если обкатать тефтели в длиннозерном рисе, как в панировке, и поставить в пароварку, рисинки воткнутся, как иголки у ежа)) аккуратно и прикольно

просто посетитель
Москва

Как же хочется есть и желательно вот этих котлет или тефтелей

anonim

Кроме котлет, делаю запеканку с кабачками еще.
Кабачки и морковь натереть, добавить нашинкованный лук, рыбный фарш, яйца и молоко (или сливки, или сметана), пару ложек муки или манки. Перемешать и на противень.
Получается очень легко, быстро, вкусно и МАЛОКАЛОРИЙНО!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";