Что сегодня будем выпивать

Аноним автор темы: а сегодня ПЯТНИЦА!!!

ром

самомама
Екатеринбург

Чема: торт собрать нужно

Опять вы? покажете произведение? Или нет,не показывайте лучше,я худею
Я вчера коньяк,закуску вообще перечислять страшно. Сегодня чай,завтра на работу.

мама
Екатеринбург

Колубара: Ну вот и не надо мне большие бутылки. А нету блин маленьких то

У меня с пастой кимчи такая фигня, ее в больших бутылках продают, а мне надо крапаль

Верхняя Пышма

Nik&Nika,
Граппа от гриппа... круто. Есть оправдание количеству привозимого и принятого на месте.
Еще есть вкусная штука апероль шприц. Надо взять большой бокал, туда полбокала апероля ( вроде у нас в Метро видела), потом четверть просекко брют , столько же газированной питьевой воды. И пару кружков апельсина выдавить.

Екатеринбург

Тёма и Жучка: Еще есть вкусная штука апероль шприц. Надо взять большой бокал, туда полбокала апероля ( вроде у нас в Метро видела), потом четверть просекко бюро, столько же газированной питьевой воды. И пару кружков апельсина выдавить.

я все это на посленовогодие пишу
обожаю всякое вкусное с 1 числа))

Екатеринбург

Колубара: Кленовый в ленте стоит., небольшой. А он вкусный? очень. немного с шоколадным привкусом.

Екатеринбург

Мы в Тбилиси, винцо белое органическое
Ем все. Это рай для любителя пожрать

дедушка
Санкт-Петербург

Розовое сухое, сыр финский, настоящий

Верхняя Пышма

Næturylur,
Правда очень вкусно. И не сладко если брют или просто сухое шампанское.

мама
Екатеринбург

Я сама.: Опять вы? покажете произведение? Или нет,не показывайте лучше,я худею

, я
обещаю про торты побольше ни слова
по теме не покажу, только завтра будут пряники для него, по хозяйка сама уже выставит их, и не знаю будет ли фото вообще, даже для меня

бабушка
Екатеринбург

А у меня стресс, пол дня мёрзла, машину тащила на эвакуаторе, сейчас налила асти мартини прям в боооолшой бокал икеевский, 700 мл. И холодец.

дедушка
Екатеринбург

кампари с соком

самомама
Екатеринбург

Zaezzza: мартини прям в боооолшой бокал икеевский, 700 мл. И холодец.

Да вы гурман

Чема: обещаю про торты побольше ни слова

Я не всегда буду худеть С большим удовольствием смотрю на них.

бабушка
Екатеринбург

Я сама.,
Я голодная))) мне все равно

Аноним 397

Настроение выпить крепкого. Замёрзла, устала. Коньяка например. Одна проблема, не пью крепкое

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Спасибо. Попробую

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Еще есть вкусная штука апероль шприц.

Очень и очень на любителя. Ну или мне неудачно сделали, я не смогла и пары глотков сделать. Но там был грейпфрут.

мама
Екатеринбург

Пью массандровский портвейн. В качестве апперитива. В духовке крылышки острые. К ним пиво разливное косулинское.
(Злая я ...собака опять болеет, на работе дурдом который не кончится до нового года. Вся в стрессе )

Аноним 996

Lelkako: и уроки не делать

На работе задали?

просто посетитель
Екатеринбург

Ерошкa: Пью массандровский портвейн

Наш человек!

будущая мама
Екатеринбург

Я тут давеча гавриков своих по работе на кулинарный мастер-класс гоняла, дегустация рома просто аааахово зашла, а ещё коктейли были карибские такие офигенные ммммм, их как-то мудро в блендере смешали и с пенкою.... и накоктейлились, черт побери

Верхняя Пышма

mamaDochek,
Только не грейпфрут. Он же горький.

Аноним 60

Выпить то хотся, а панкреатит замучал. Как думаете что можно? Тока компот?

мама
Екатеринбург

Блин, захотелось глинтвейну, но муж уже пришел домой, обратно за вином уже не выгонишь на мороз... буду минералку Обуховскую цедить...

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Он же горький

Вот-вот Настоящий рецепт! - говорили они. Самый вкусный коктейль! - говорили они)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";