Нужна сочная капуста для салата. Куда идти, Магнит, Пятёрочка или Монетка?

автор
мама
Екатеринбург

Чтобы все сети не обходить, может кому попадалась капуста без зелёных листьев, белого цвета. Для салата нужна сочная капуста, а продают сухую, листья у неё зеленоватые.
Можно еще свой любимый рецепт капусты написать. Пока не определилась с рецептом, на капусту тянет.
Согласна на квашеную, если в этих сетях есть вкусная.

Екатеринбург

Ну где вы счас зимой то сочную найдёте? Что за салат?
Я сейчас беру салат айсберг вместо капусты . ( пятерочка)
Квашенную беру в пятерочке : капуста маринованная по грузински. Такая фиолетовая. Или Ашане : самая вкусная капуста : там вместо уксуса в составе написано какая то кисломолочная закваска, очень вкусно, нигде такой больше не нашла

мама
Екатеринбург

Именно квашеная, понравилась из метро. И в квашеную капусту кроме соли ничего не добавляют, никаких уксусов

Екатеринбург

Из квашеных/маринованных мне нравится капуста Белоручка, все их вариации перепробовали - все очень вкусные

мама
Екатеринбург

Вот эту капусту порекомендую, вкус как у домашней. В Пятёрочке и Окее продаётся.

Екатеринбург

red00 автор темы: капуста без зелёных листьев, белого цвета

Именно такую в Монетке купила. Сочная, сладкая, очень понравилась.

мама
Екатеринбург

Во овощных киосках до сих пор продается Слава для квашения, она сочная и хрустящая.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Именно такую в Монетке купила. Сочная, сладкая, очень понравилась

Спасибо, я тогда в Монетку. Осталось придумать с чем салат делать, пока просто бзик, хочу капусту и всё.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Очень сочная в монетке, много сока.

Екатеринбург

red00 автор темы: много сока

Делайте капустный сок!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";