Мясо Мираторг

Аноним 714
автор

Подскажите, купила мясо охлажденное окорок в вакуумной упаковке от Мираторг, начала жарить, а из него какая-то жидкость мутненькая выпариваться начала и пока жарила, она все выпаривалась и выпаривалась. Предполагаю, что мясо в каком-то рассоле было вымочено. Обычно беру мясо на рынке и вот с ним такого точно не было. Кто брал это мясо, было что-то подобное?

просто посетитель
Екатеринбург

в собственном соку

мама
Екатеринбург

Аноним 714 ,
Брали фарш мироторг - такое г.....о.

Аноним 714
автор

МирослаVа: в собственном соку

В каком еще соку? С рыночным мясом точно такого не было, уж не спутаю. У меня просто еще одна упаковка лежит, брала 2 по акции. И вот что с ним делать...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: В каком еще соку?

ну кровь, че
закатайте рыночное в вакуум, тоже кровь выступит

мама
Екатеринбург

Продукцию Мираторг вообще никогда не беру, про мясо не знаю, а вот полуфабрикаты их по составу - жесть, при том, что рядом лежит часто другая фирма, у которой добавок ненужных в составе нет. Так что не рискнула бы брать мясо их.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: вот что с ним делать

ну придумай те что-то, а дальше берите там где обычно берете)

Аноним 714
автор

МирослаVа: ну кровь, че
закатайте рыночное в вакуум, тоже кровь выступит

Да не кровь это. Кровь когда выходит и подвергается термообработке, сворачивается и становится серого или коричневого цвета.

Аноним 714
автор

теперь я слон: ну придумай те что-то, а дальше берите там где обычно берете)

Дак что-то брезгую...Знать бы, что это за хрень

просто посетитель

Black raven: а вот полуфабрикаты их по составу - жесть, при том, что рядом лежит часто другая фирма, у которой добавок ненужных в составе нет

Какая другая фирма?
Вообще-то у чивап-чичей хороший состав.
Муж был на их свиноферме. Все очень чисто , никто не бегает.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Какая другая фирма?

Золотой петушок.

мама
Екатеринбург

Аноним 714 ,
А у меня ничего не выпаривается) беру их говядину, мне очень нравится.

мама
Екатеринбург

А мы про говядину говорим? или про свинину?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Знать бы, что это за хрень

ядреная заморозка/охлаждение современные -вот что делает его таким... не вредно, но удовольствия нет-оно по консистенции на мясо не походит

Аноним 714
автор

Стужа: А мы про говядину говорим? или про свинину?

Свинина

Екатеринбург

У меня муж частенько берет мираторг в вакууме. Мне не нравится. Конечно в маринаде там все плавает.

Аноним 24

А мясо не для готовки в пакете? У них есть такое, что в маринаде в упаковке запекать надо.

Аноним 714
автор

Аноним 24: А мясо не для готовки в пакете? У них есть такое, что в маринаде в упаковке запекать надо.

Нет, свежее

Екатеринбург

Однажды видела видео про мсясо Мираторг,сейчас вот вы напомнили,нашла.Смотреть аккуратно там мат перемат в течении всего видео,все 45 секунд ..
Суть в том что в мясе какой то гель,не знаю фейк или правда,но ближе к концу ролика видно прямо вытекает этот гель из мяса.Хотя справедливости ради надо сказать,что в ролике кроме слов автора нет других доказательств ,что это мираторг.
https://www.youtube.com/watch?v=QbmV-vOJ6rw

Аноним 714
автор

луша клуша: Смотреть аккуратно там мат перемат в течении всего видео,все 45 секунд

Поржала

бабушка
Екатеринбург

Я мираторг боюсь, оно выглядит не очень)

Екатеринбург

Аноним 714 автор темы: Поржала Мы матом не ругаемся,мы на нем разговариваем(с)

мама
Екатеринбург

Брала мираторговский окорок свиной на буженину. Нормальный мне показался. Даже суховат.
Говядину их часто беру на ростбиф и все такое.

Екатеринбург

Постоянно берем мясо Мираторг на стейки. Никакого геля и жидкости в помине не было.

бяка -бяка

Брала много раз, мне оно не вкусное, но иногда побыстрому приходится брать рядом с домом, озлажленка с рынка вкуснее

Екатеринбург

мне мираторговская говядина нравится.
На рынке, на Громова не могу такого вкусного найти.
Может кто посоветует у кого там брать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";