посоветуйте кулинарный шприц

автор
мама
Санкт-Петербург

у меня их перебывало уже 5 штук, ценой от 150 до 1000 р. Всё не то....
мне надо что бы и крем и тесто можно было давить. Что бы в самом шприце не оставалось по стенкам остатков, что бы нормально разбирался и мылся, что бы не ломались детали, что бы насадки были ходовЫе, те которые и правда будешь использовать, а не не пойми что. Цена не важна...в пределах разумного.

рыжая
Екатеринбург

Murza ,
Одноразовые пакеты кулинарные и набор насадок
Имхо, шприцы любые неудобны
Кулинарные мешки есть просто полиэтилен, есть прочные проф (зелёные и оранжевые), купить можно в магазинах для кулинаров (Арома Люкс)
Важно - берите большие, от 50 см и больше. Так удобнее

Насадки можно купить на Али (хоть наборы, хоть по отдельности)
У меня из Метро пластиковые Де Буер или как-то так: не ломаются, ничего им не делается

автор
мама
Санкт-Петербург

Anastasia_: Кулинарные мешки

есть такой, да удобный, многоразовый, но запаривает мыть его и пихать туда тесно и крем неудобно.

рыжая
Екатеринбург

Murza автор темы: многоразовый

Только одноразовые и большие
В них удобно пихать, точно - точно
У меня тоже был маленький тканевый, вообще ни о чем

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Одноразовые пакеты кулинарные и набор насадок
Имхо, шприцы любые неудобны
Кулинарные мешки есть просто полиэтилен, есть прочные проф (зелёные и оранжевые), купить можно в магазинах для кулинаров (Арома Люкс)
Важно - берите большие, от 50 см и больше. Так удобнее

Насадки можно купить на Али (хоть наборы, хоть по отдельности)
У меня из Метро пластиковые Де Буер или как-то так: не ломаются, ничего им не делается

+100

Что там мыть-то? Вывернул и губкой протер...а шприцы маета одна.

автор
мама
Санкт-Петербург

Anastasia_: Только одноразовые и большие
В них удобно пихать, точно - точно

эх,печалька.....

автор
мама
Санкт-Петербург

Zelter: Что там мыть-то? Вывернул и губкой протер...а шприцы маета одна.

пихать не удобно, руками давить не приятно, потом выворачивать это,стирать......
сейчас вот стала делать чурос и опять захотелось шприц,что бы всё аккуратненько...Но видать не судьба.
У мня уже была мысль использовать обычный медицинский, но большого размера - 500 мл, на конец приделать насадку. Там хоть поршень плотно прилегает к стенкам, не проскальзывает.

рыжая
Екатеринбург

Murza автор темы: печалька

Зато купили рулон пакетов - и год - два печали не знаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";